Re: А вот...
Здравствуйте!
>Если бы вы купили монографию по генетике или там квантовой физике, то тоже назвали бы ее "гумном" на том основании, что без предварительного изучения школьного учебника и цветных картинок содержание было бы весьма затруднительно для понимания?
Книги Исаева, безусловно, не гумно ни разу, но в сравнение с монографиями по генетике и квантовой физике тоже не идут, ибо последние есть компиляции опубликованных ранее узконаправленных работ, каждая из которых была обкатана через тучу коллег т.е. прошла через руки компетентных критиков, и т.д.
Книги Исаева - авторский взгляд, а не научная работа, но, блин, ОГРОМНОЕ ему за это спасибо, ибо он один почти отдувается за весь цех отечественнх профессиональных @ля историков, даа ещё в свободное от работы время.
>С уважением
Святослав