|
От
|
tarasv
|
|
К
|
Паршев
|
|
Дата
|
12.08.2005 15:37:58
|
|
Рубрики
|
WWII; Флот; Армия; ВВС;
|
|
Re: Как показала...
>>подарки будут каждый раз?
>не будет подарков нам - а почему будут им?
Давайте разберемся в чем задача - отмахаться с берега от атакующего флота или этот флот отметелить? Если первая задача вполне решаемая то вторая нереальна.
>> Именно, потому как опыт современной морской войны равен строго нулю.
>У Вас - может быть, а "пешки" над морем воевали и по кораблям действовали.
И какова эффективность? Скольк утопили в открытом море на ходу? Ах никого? Ну так и какой разговор.
А у амениканцев на каждого такого пилота по нескольку десятков если не сотен с гораздо большим боевым опытом войны на море и на каждого комполка видевшего море по пятку адмиралов реально против берега работавших.
>> А зачем американцам РЭБ?
>а нам зачем?
Сколько РЛС на Эссексе?
>Есть. Думаете, из-за ведомственных разногласий ТОФу так и не дали бы для войны c американцами ни Ту-14, ни Ил-28? И почему Вы так думаете?
До января 51го Ту-14 не существует вобще. Торпедоносный вариант Ил-28 появился и того позже. Что давать?
>> Снесут ваши пешки если их не будет пара сотен штук за раз.
>англичане же Пукары не снесли, а у амеров в 50-х ПЗРК не было
Зато было МЗА сотнями стоволов и универсалки с РЛ управлением десятками. И отработанная за 4 года тактика ПВО авианосных соединений. Не теоретическая кабинетная как вы тут для СССР предлагаете а проверенная рейдами к Формозе.
Орфографический словарь читал - не помогает :)