От Василий Фофанов Ответить на сообщение
К Петров Борис Ответить по почте
Дата 27.07.2005 16:09:06 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Версия для печати

Re: Хм... Вопрос...

>Интересно, а при схватке "в упор", сближение на максимальных - у кого плюс?

Конечно у того кто стоит. Он при прочих равных сможет обеспечить большую эффективность огня и его более высокую плотность. Скорость движения на такой дистанции на вероятность попадания противником скажется мало, а вот на собственной вероятности попадания - значительно.

>А как со скоростью поворота башни на Чифтенах относительно 64-к

У челленджера кажется до 36 градусов/сек, а вот как у чифтена - не знаю.

>, и скоростью заряжания

Не знаю честно говоря. Но один снаряд уже будет в стволе, имей в виду. У них в отличие от нас полагается во фронтовой полосе ездить с заряженным выстрелом.

> - я, как наводчик, естественно еще в начале боя поставил "серию" на ... хм... подкалиберный или кумулятивный?

Да вобщем не особенно важно :)

>Как усложнение боя - тб так же в маршевых порядках, но батальон Т64 следует вместе с мс ротой на БМП2?

Ну, рота будет позади танков и ничего сделать не успеет. Ты ж понимаешь я надеюсь что все закончится максимум через полминуты.

С уважением, Василий Фофанов http://armor.kiev.ua/fofanov