От IAM
К ЖУР
Дата 02.01.2010 15:59:23
Рубрики Фотографии;

Re: А так...

>Естественно что немец весь свой путь от границы до Питера на одной катушке уместить не мог. Но фото с всех их сделаны одним человеком -немцем из 269 пд.

Вот мне и интересно, что указывает на то, что исходную пленку отснял немец из 269-й ПД?


От ЖУР
К IAM (02.01.2010 15:59:23)
Дата 02.01.2010 16:07:27

Re: А так...

>>Естественно что немец весь свой путь от границы до Питера на одной катушке уместить не мог. Но фото с всех их сделаны одним человеком -немцем из 269 пд.
>
>Вот мне и интересно, что указывает на то, что исходную пленку отснял немец из 269-й ПД?


Все эти фото продавал один продавец и анонсировал их как фризский батальон. И плюс негативы шли вкупе с фотографиями что редкость на е-вау и практически исключает вероятность случайного попадания левых фото.
Все что мы видим на фото вполне укладывается в маршрут 269 пд -противоречий нет.
Так что не вижу оснований упрямствовать.
Однако я не услышал от Вас что же на этих фото есть такое что принципиально противоречит версии 269 пд. Может все таки озвучите?

От IAM
К ЖУР (02.01.2010 16:07:27)
Дата 02.01.2010 16:20:23

Re: А так...

>Все эти фото продавал один продавец и анонсировал их как фризский батальон. И плюс негативы шли вкупе с фотографиями что редкость на е-вау и практически исключает вероятность случайного попадания левых фото.

Не исключает. На Ebay пленки продавал не сам их автор, а его внучек-правнучек или вообще левый чел. У внучека мог, к примеру, быть другой дедушка-фотограф.

>Все что мы видим на фото вполне укладывается в маршрут 269 пд -противоречий нет.
Я и хочу узнать, что на исходной пленке указывает на то, что она была отснята на маршруте 269-й ПД.

>Так что не вижу оснований упрямствовать.
Ну причем здесь упрямство.

>Однако я не услышал от Вас что же на этих фото есть такое что принципиально противоречит версии 269 пд. Может все таки озвучите?
Немного позже. Для чистоты эксперимента.

От ЖУР
К IAM (02.01.2010 16:20:23)
Дата 02.01.2010 16:26:01

Re: А так...

>>Все эти фото продавал один продавец и анонсировал их как фризский батальон. И плюс негативы шли вкупе с фотографиями что редкость на е-вау и практически исключает вероятность случайного попадания левых фото.
>
>Не исключает. На Ebay пленки продавал не сам их автор, а его внучек-правнучек или вообще левый чел. У внучека мог, к примеру, быть другой дедушка-фотограф.

Очень глубокое замечание.

>>Все что мы видим на фото вполне укладывается в маршрут 269 пд -противоречий нет.
>Я и хочу узнать, что на исходной пленке указывает на то, что она была отснята на маршруте 269-й ПД.

>>Так что не вижу оснований упрямствовать.
>Ну причем здесь упрямство.

Притом что Вы задали вопрос. Вам ответили с аргументами(какими никакими).
Если у Вас есть что возразить отвечайте. А голое "не верю" это и есть упрямство.

>>Однако я не услышал от Вас что же на этих фото есть такое что принципиально противоречит версии 269 пд. Может все таки озвучите?
>Немного позже. Для чистоты эксперимента.

Эксперимент над кем? Собственно думаю что общение в такой манере при все уважении к Вам мне не нравится. Удачи в эксперименте.

От IAM
К ЖУР (02.01.2010 16:26:01)
Дата 02.01.2010 16:51:40

Re: А так...

Ну зачем все так близко к сердцу принимать. Я Вас совершенно обидеть не хотел. Если обидел, то прошу простить великодушно.
Сверху сейчас размещу то, из-за чего весь сыр-бор.