От jester
К Мологин
Дата 24.05.2009 21:46:01
Рубрики Великая Отечественная; 1941;

Re: как с...

>Здравтвуйте!
>Уважаемая Елена Анатоьевна!
>Пожалуйста, не нервничайте. Так поступил я, и вот что получилось... Нахамил... Уподобился Джестеру. И опустился до его уровня.
>Сильная сторона в споре не нервничает. А уж во всяком случае, Ваша позиция сильнее Джестерской.

>Он Вас провоцирует. Не поддавайтесь на провокацию.

>С уважением, Мологин.

ты даже не понимаешь о чём речь идёт в теме,по малолетству засераешь форум,видишь что большинство имеет отличное от моего мнения и выступаешь

подрости вначале,потом на форумы приходи,со взрослыми тебе сложно общаться,ты просто выпендриваешься,малолетка неуёмный
в игру компьютерную поиграй,с пацанами потусуйся,но здесь тебе явно не место,ты мешаешь участникам форума обсуждать темы военной истории

От Мологин
К jester (24.05.2009 21:46:01)
Дата 24.05.2009 22:56:51

Re: как с...

>>Здравтвуйте!
>>Уважаемая Елена Анатоьевна!
>>Пожалуйста, не нервничайте. Так поступил я, и вот что получилось... Нахамил... Уподобился Джестеру. И опустился до его уровня.
>>Сильная сторона в споре не нервничает. А уж во всяком случае, Ваша позиция сильнее Джестерской.
>
>>Он Вас провоцирует. Не поддавайтесь на провокацию.
>
>>С уважением, Мологин.
>
>ты даже не понимаешь о чём речь идёт в теме,по малолетству засераешь форум,видишь что большинство имеет отличное от моего мнения и выступаешь

>подрости вначале,потом на форумы приходи,со взрослыми тебе сложно общаться,ты просто выпендриваешься,малолетка неуёмный
>в игру компьютерную поиграй,с пацанами потусуйся,но здесь тебе явно не место,ты мешаешь участникам форума обсуждать темы военной истории
Ну и ну!
Что за злоба! Что за ненависть!
Интересно, почему!

От Прудникова
К Мологин (24.05.2009 22:56:51)
Дата 24.05.2009 23:02:59

Re: как с...

>Что за злоба! Что за ненависть!
>Интересно, почему!

Ни злобы, ни ненависти у него нет. Он абсолютно холоден и расчетлив. Просто по-своему развлекается. Хамить начинает, когда нет аргументов. Поэтому-то я и засчитала хамство за проигрыш.

От jester
К Прудникова (24.05.2009 23:02:59)
Дата 24.05.2009 23:07:23

lol (-)


От Мологин
К Прудникова (24.05.2009 23:02:59)
Дата 24.05.2009 23:06:07

Re: как с...

>>Что за злоба! Что за ненависть!
>>Интересно, почему!
>
>Ни злобы, ни ненависти у него нет. Он абсолютно холоден и расчетлив. Просто по-своему развлекается. Хамить начинает, когда нет аргументов. Поэтому-то я и засчитала хамство за проигрыш.
Спасибо!
Вот это правильно!
Да, глядя на мой психоз, он развлекался.
Уверен.

С уважением

От Прудникова
К Мологин (24.05.2009 23:06:07)
Дата 24.05.2009 23:11:54

Re: как с...

Дык, елы-палы... Все-таки двадцать лет журналистики!
И не таких видали...

От Мологин
К jester (24.05.2009 21:46:01)
Дата 24.05.2009 22:24:34

Re: как с...

Опять меня провоцируете, хотите опять психоза. Но не пройдет. Уже.

От Мологин
К jester (24.05.2009 21:46:01)
Дата 24.05.2009 22:23:38

Re: как с...

>>Здравтвуйте!
>>Уважаемая Елена Анатоьевна!
>>Пожалуйста, не нервничайте. Так поступил я, и вот что получилось... Нахамил... Уподобился Джестеру. И опустился до его уровня.
>>Сильная сторона в споре не нервничает. А уж во всяком случае, Ваша позиция сильнее Джестерской.
>
>>Он Вас провоцирует. Не поддавайтесь на провокацию.
>
>>С уважением, Мологин.
>
>ты даже не понимаешь о чём речь идёт в теме,по малолетству засераешь форум,видишь что большинство имеет отличное от моего мнения и выступаешь

>подрости вначале,потом на форумы приходи,со взрослыми тебе сложно общаться,ты просто выпендриваешься,малолетка неуёмный
>в игру компьютерную поиграй,с пацанами потусуйся,но здесь тебе явно не место,ты мешаешь участникам форума обсуждать темы военной истории
Вы подумали, что-то подозрительное только после моего сообщения, адресованного Евгению Дригу и прочих психозов.Которые естесственно, несерьезны. И тогда додумались сведения о мне посмотреть. А раньше Вы так не думали.

С уважением

От Мологин
К jester (24.05.2009 21:46:01)
Дата 24.05.2009 22:19:43

Re: как с...

>>Здравтвуйте!
>>Уважаемая Елена Анатоьевна!
>>Пожалуйста, не нервничайте. Так поступил я, и вот что получилось... Нахамил... Уподобился Джестеру. И опустился до его уровня.
>>Сильная сторона в споре не нервничает. А уж во всяком случае, Ваша позиция сильнее Джестерской.
>
>>Он Вас провоцирует. Не поддавайтесь на провокацию.
>
>>С уважением, Мологин.
>
>ты даже не понимаешь о чём речь идёт в теме,по малолетству засераешь форум,видишь что большинство имеет отличное от моего мнения и выступаешь

>подрости вначале,потом на форумы приходи,со взрослыми тебе сложно общаться,ты просто выпендриваешься,малолетка неуёмный
>в игру компьютерную поиграй,с пацанами потусуйся,но здесь тебе явно не место,ты мешаешь участникам форума обсуждать темы военной истории

Флуд Джестера.
Да, Сергей прав.

От Прудникова
К jester (24.05.2009 21:46:01)
Дата 24.05.2009 21:49:39

Re: как с...

>
>ты даже не понимаешь о чём речь идёт в теме,по малолетству засераешь форум,видишь что большинство имеет отличное от моего мнения и выступаешь

>подрости вначале,потом на форумы приходи,со взрослыми тебе сложно общаться,ты просто выпендриваешься,малолетка неуёмный
>в игру компьютерную поиграй,с пацанами потусуйся,но здесь тебе явно не место,ты мешаешь участникам форума обсуждать темы военной истории

На "Шантарске" это было бы последнее слово данного господина. А у вас какие правила?

От jester
К Прудникова (24.05.2009 21:49:39)
Дата 24.05.2009 21:52:51

Re: как с...

>>
>>ты даже не понимаешь о чём речь идёт в теме,по малолетству засераешь форум,видишь что большинство имеет отличное от моего мнения и выступаешь
>
>>подрости вначале,потом на форумы приходи,со взрослыми тебе сложно общаться,ты просто выпендриваешься,малолетка неуёмный
>>в игру компьютерную поиграй,с пацанами потусуйся,но здесь тебе явно не место,ты мешаешь участникам форума обсуждать темы военной истории
>
>На "Шантарске" это было бы последнее слово данного господина. А у вас какие правила?

чётче формулируйте выражения,ваши понятия не всем доступны))
"Шантарск" это что?