От Мологин
К Дмитрий Егоров
Дата 18.05.2009 15:04:56
Рубрики Прочее; Великая Отечественная; 1941;

Re: Скажите, уж...

>>Я пришла на форум не общаться и не за оценкой моей работы. Я задала конкретный вопрос, рассчитывая получить конкретный ответ: почему работники ОО в начале войны носили комиссарские звания, и почему эти звания были именно комиссарскими.
>Вы слишком всерьез восприняли как раз саму себя.
Вот-вот, я про то же.

>Каков был вопрос, таков был и ответ. На основании одной публикации вообразили себе невесть что. А именно: что ВСЕ или ПОЧТИ ВСЕ работники ОО НКВД носили звания политаппарата.

с уважением

От Прудникова
К Мологин (18.05.2009 15:04:56)
Дата 18.05.2009 15:10:44

Re: Скажите, уж...

>>>Я пришла на форум не общаться и не за оценкой моей работы. Я задала конкретный вопрос, рассчитывая получить конкретный ответ: почему работники ОО в начале войны носили комиссарские звания, и почему эти звания были именно комиссарскими.
>>Вы слишком всерьез восприняли как раз саму себя.
>Вот-вот, я про то же.

>>Каков был вопрос, таков был и ответ. На основании одной публикации вообразили себе невесть что. А именно: что ВСЕ или ПОЧТИ ВСЕ работники ОО НКВД носили звания политаппарата.

См. строчкой ниже
>
>с уважением

От Мологин
К Прудникова (18.05.2009 15:10:44)
Дата 18.05.2009 15:23:28

Re: Скажите, уж...

>>>>Я пришла на форум не общаться и не за оценкой моей работы. Я задала конкретный вопрос, рассчитывая получить конкретный ответ: почему работники ОО в начале войны носили комиссарские звания, и почему эти звания были именно комиссарскими.
>>>Вы слишком всерьез восприняли как раз саму себя.
>>Вот-вот, я про то же.
>
>>>Каков был вопрос, таков был и ответ. На основании одной публикации вообразили себе невесть что. А именно: что ВСЕ или ПОЧТИ ВСЕ работники ОО НКВД носили звания политаппарата.
>
>См. строчкой ниже
>>
>>с уважением

Я про серьезность! А не про политаппарат

С уважением

От Мологин
К Мологин (18.05.2009 15:23:28)
Дата 18.05.2009 15:24:29

Re: Скажите, уж...

>>>>>Я пришла на форум не общаться и не за оценкой моей работы. Я задала конкретный вопрос, рассчитывая получить конкретный ответ: почему работники ОО в начале войны носили комиссарские звания, и почему эти звания были именно комиссарскими.
>>>>Вы слишком всерьез восприняли как раз саму себя.
>>>Вот-вот, я про то же.
>>
>>>>Каков был вопрос, таков был и ответ. На основании одной публикации вообразили себе невесть что. А именно: что ВСЕ или ПОЧТИ ВСЕ работники ОО НКВД носили звания политаппарата.
>>
>>См. строчкой ниже
>>>
>>>с уважением
>
>Я про серьезность! А не про политаппарат


Про него другие пояснят.
>С уважением