От Вадим Ответить на сообщение
К Дм. Егоров Ответить по почте
Дата 27.04.2011 22:04:49 Найти в дереве
Рубрики Великая Отечественная; Версия для печати

Дм.Егорову-одному из участников форума.

Изумили Вы меня Дмитрий.Не ожидал от Вас такого.
>Мадам, вы блондинко? Вас не учили здороваться с мужчинами старше вас? Ваше замаскированное хамство может иметь самое неожиданное продолжение.
Ваше «незамаскированное» хамство и впрямь вызвало для Вас неожиданное продолжение.
>Реакция нормальная.
Вам три человека с форума сказали что такая реакция ненормальна,а Вы продолжаете упираться!
>Как-никак годы Инета за плечами.
Это не является основанием для хамства по отношению к женщине.
>Вот перл с ВИФ2НЕ - "А правда, что война началась в 4 часа 22 июня 1941 г." Как на это реагировать? Пожурить в привате?
Никак не реагируйте. Ситауция , которую Вы не в силах изменить не требует от Вас никакой реакции.
>Специально для вас, блондинок. В моем подчинении находится ОДС (оперативно-диспетчерская служба) с круглосуточным режимом работы. Если что случится и моему диспетчеру в час ночи позвонит кто бы то ни было, хоть губернатор хоть Папа Римский, и не представится, и не поздоровается, и он его пошлет на... и ему ничего не будет.
Вы начинаете оценивать умственные качества человека и его воспитанность по цвету волос?..аккуратнее с этим, далее может последовать ненависть к жидам, которые во всем виноваты и далее без остановок…. сами знаете куда.
>Потому что есть Правила ведения оперативных переговоров, которые не может переплюнуть ни ваш ВВП ни ваш ДАМ ни вообще кто-либо.
По всем опросам ,даже враждебно настроенных по отношению к В.Путину и Д.Медведеву социологов, эти политдеятели набирают более половины голосов избирателей.Словами «ваш ДАМ и ваш ВВП» Вы отделяете себя от большинства своих соотечественников?Разве эти должностные лица,работают не в Вашем государстве?
>Так же - о правилах приличия. Поучитесь сначала им, а потом приходите на военные форумы (правила у нас везде одинаковые).
>Здороваться надо. И ничего тут щеки раздувать.
Предлагаю эксперимент.Выделите свои посты за последний год.Уверяю,количество Ваших «Здравствуйте» и «Спасибо» не превысит статистической погрешности. Чего же Вы требуете от других?Вам то в вину этого никто никогда не ставил и в невоспитанности не обвинял.
И в заключение...перечитайте Ваш первый пост в этой ветке...подумайте,какое впечатление сложится о форуме и его участниках у человека, впервые сюда пришедшего и получившего такую реакцию?
C товарищеским пожеланием извиниться перед Vita,убрать личные амбиции и ,по возможности,рассказать ей о Ленинградском БЕПО "За Родину".Вадим.