От AMVAS Ответить на сообщение
К Дм. Егоров Ответить по почте
Дата 27.04.2011 22:44:37 Найти в дереве
Рубрики Великая Отечественная; Версия для печати

Re: Скажу как...

Приветствую
>Ну, Алексей, вы от меня требуете слишком многого.

Ну, если вы заметили, я тут ничего не требую.
Я предлагаю варианты, как подсказать человеку его ошибку не вызвав обиды. Тем более по такому пустяку....
Далее зависит от того, слышите ли вы мои предложения или продолжаете делать по-своему....

>Требовали бы от заезжих гостей того же.

Зачем мне требовать что-то?... Я же не большевик обр. 1917 г. с приснопамятным "Даёшь!"... 8)))))))
Я просто высказываю своё отношение к той дискуссии, которая сейчас ушла из области истории в область конфликтологии на почве разногласий по этикету и взаимоуважению... причём ушла резко и не по-делу

>Если мадам напишет мне конкретное послание, я могу перед ней извиниться. Но она не пишет. Вывод: соответствующий.

При таком отношении я бы тоже не написал... 8)))
Причём даже если чувствовал бы себя неправым....
Зачем "из-под палки" требовать сатисфакции? Вот если бы вы извинились за свой тон, глядишь и она бы тоже извинилась.

>У меня был прецедент: чел завал странные вопросы. В личке выяснил: СССР покинул в 91-м, живет в Скандинавии, с Сетью сложно. С тех пор общаемся нормально, помогаем ему информацией.

Вы не смейтесь, но мой сайт в 2003 году стартовал как раз как ответ на множество "странных" и откровенно глупых вопросов, которые задавали западные мои собеседники. Там было ТАКОЕ, что я иногда просто был "паццталом" 8)))
Так что иногда и странные вопросы бывают полезны...

Алексей AMVAS http://rkkaww2.armchairgeneral.com