От Олег Романовский Ответить на сообщение
К Наиль Махмутов Ответить по почте
Дата 12.07.2010 20:43:24 Найти в дереве
Рубрики Части и соединения; Версия для печати

Re: Обращение к...

>>Госп. Ленский, если он читает сайт, прекратитете печатать бредятину, при этом ссылаться на опубликованные материалы, в которых нет данных о которых вы пишете.
>>Так на стр. 106, новой книги вы пишите о составе Укрпепленных районов Дальнего востока и приводите их состав.
>>Для вашего сведения 432-й отдельный Волочаевский Краснознаменный сп никогда не входил в состав 103 (Нижнеамурского) УР. С февраля 1932 г. по 26.06.1943г. в составе Де-Кастринского УР. При этом он сменил нумерацию в течение этого периода 4-й Волочаевский сп; 1-й сп Софийской сд; 4-й осп; 86-й осп; 432-й осп.
>>Указанный вами состав 104 Де-Кастринского УР перед началом ВОВ не соответствует действительности.
>>По состоянию на 1.06.1941г. В составе УР:
>>432-й осп; 3 и 5-я отд. пулеметные роты; 93-й оадн;
>>25-я отр; 298-я оср; 369-я орс; 4-й отд. автотракт. взвод; отд. хим. взв. без №.
>>Без уважения к вашим трудам. О. Романовский.
>
>Вот почитает Олег все это Ленский. Возьмет на заметку... Да и выпустит через какое-то время...3-е издание, дополненное и переработанное. =)
>С уважением Наиль
Ну так что теперь, молча глотать этот бред, который потом кругом цитируется как первоисточник. А так хоть люди истину знать будут. А вот ссылку на мой источник я не дам ему - пускай мучается. С уважением Олег.