От Novice Ответить на сообщение
К Вадим Ответить по почте
Дата 30.01.2010 13:40:01 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Вот такая

Доброе утро,
>20-е числа сентября 1939 года.Р-н Люблин-Львов
>
>[41K]

>Идем обьяснять супостатам что это наша земля.
>Из каких частей могли быть братишки?)
Ах, Вадим, Ваше чувство юмора всегда чуть смягчает горчинку ситуации...
Я дык даже хотел во след предложить титр "Казаки Притвица: вспоминание о будущем", такой симпатичный воин в кубанке (?), но - не буду... Люблин-Львов... Горькое место. Довженко недавно купил, "Освобождение". Оказывается, Никита Сергеевич местные (газо-?)нефтепромыслы подымал, как и весь нововызволенный край. Мы, вроде, недавно ситуацию поминали.
А что ето за чел в лужковской (ленинской путеуказательной?) кепке и с обрезом Бердана? Я сегодня совсем недогадлив :(
"Львовский выступ", как это МНОГИЕ (хм!) называют. Написано в ФИ №4, что в №5 - уже будет. Да, немировцы? ;) Я же ОЧЕНЬ люблю вас всех! Ну, напечатайте хоть 1,5тыс. экземпляров, хоть как первый вариант!
В Карпатах стоишь наверху на лыжах и самое страшное - поехать! Потом уже будет легко-легко: надо съехать, удержаться, не упасть! А удовольствие... :)
Можно, канешна, уйти с вершины пешком, ещё "поворот-лево" не отточен, лёд наезжен-несёт... НО будет стыдно. :)
Так и у вас, Парни: начнёте (как Пушкин или Дюма) с печатанья "Выступ:выпуск I(часть 1-я)" и - заработало! :)
Подписаться БЫ на юбилейный Третий выпуск "Выступ (части 1-4)" :)
Тираж - шоп не меньше "Дубна"... ;)
Тока не тяните...