От Novice Ответить на сообщение
К coast70 Ответить по почте
Дата 22.11.2009 16:11:32 Найти в дереве
Рубрики Фотографии; Версия для печати

Re: Интересные опорные...

>>Трактор какой разули?
>нет, это родные, а танк... Кому Т-30 с пушкой ШВАК, кому Т-60 певых выпусков (я сам не определился:))
>>
http://www.fotobethge.de/bilderebay/20119-5.jpg


Достопочтимому Сэру и 70-му Прибрежному Рыцарю рода Уалки из Полудённых Земель,
борящийся за звание Рыцаря оружиеносец-и-труба-дур (дур, по-простому, по-Свойски) Ноу-Вайз-НеМудрый из полнощного краю Мостков,
ЧЕЛ-ЛОМ БЬЁТ! (О, как!)
В соответствии с Вашим благосклонным, хотя и не явным, пожеланием не заморачиваться лишь на сказаниях Сэра Рыцаря-и-бывого-Наставника-Воев Мощанского, я приобщился к без-смертному труду Сэра Рыцаря-и-Выдатного-Пысьменника Майкла Свирина. Многомудрый Сэр Свирин в своей общеизвестной хронике о броневых щитах Сэра Сталина (оттиснуто под личным надзором досточтимого Сэра Майкла в лето от рождества Христова 2007-е известными своей прискорбной скаредностью шайкой "Эскимо и Кляуза"), аффтар-и-тетно представил изображение боевой колесницы (стр.353), схожей с описанной Сэром Рыцарем Мефодием (профиль, восьмигранная башенка и особо ж КАТКИ). Собственноручная подпись Сэра Свирина гласит: "Танк Т-60 выпуска завода №37 1942г."
Нет нужды подчеркивать, что речь идёт не о преславной оружейне синьиоров 37-мых в Черкизове (по досужим слухам, там ныне производят тока колбасы), а о единой кузне славных ковалей КИМ и Сэра Главного конструктора Суреняна из 37-ых, что в сити Свердловскего.
Вы, Сэр Валки, сказали: "Дай мне меч... то бишь, малый трон-табуретку!", и есть у Немудрего для Вас лавочка. Для борьбы с мракобесием и некультурием откройте нам секрет Вашего придворного мерлина загадочного Сэра Специалиста-по-кибиткам Т-60: пашто Он решил, что на изображении Сэра и Рыцаря Мефодия отражОн стальной гигант, откованный в преславной оружейне эсквайров 264-ых на корабельном дворе Сталинограда что в Благословенной земле-Сарепте? Страсть как пахожи внешне...
Что же до Вашего почтенного созерцания на перепутье: "как определиться", то большинство малообразованных пажей и оружиеносцев не знакомо с мультивариантностью исторической мысли. Для них всё определяет многомудрый Сэр Рыцарь-и-Эсквайр Свирин (стр.284):
"Неоднократные же поиски мои в бездонных развалах рукописей замка НКТП времён Той Войны не позволили обнаружить мистический Индекс Т-30 (впрочем, как и тайный Индекс Т-40С), хотя он-Индекс имеет место быть в вОйске и некоторых указах Сэра ГКО". (О,как! Видэл, видэл - тока пыл пашОл!)
А по-сему, пользуй кличку Т-60(030) тока для первой шайтан-арбы глубокочтимого Всеми Рыцарями Сэра и Оружейника-от-Бога Астрова. И сё! Ить как просто...
Весьма печалит меня, что всё ещё нет у меня сокровенной рукописи Мастера-и-Кудесника-Слова Сэра Гроссмейстера Максимуса из Коломыи, многознающего исторические науки. Как Сэр Свирин называет Его с почтением и любовью "один из наиболее авторитетных исследователей истории отечественного танкостроения М.Коломиец"(стр.336).
Труд кропотливый Великого Максимуса окончательно просветлит мой незамутнённый разум, как Вы и пророчествали мне, Сэр Рыцарь Жёвтого-и-Блакитного- Цветов.
За сим, пребываю в неизменном к Вам, Сэр Уалки, почтении,
Ожидающий слова науки и знания из Ваших уст,
НеМудрый Ондрюшка. Мон жуа и Сен Дени, як то кажуть уси лыцари :)

PS Говорят "Будь проще и к тебе потянутся". Скучно мне "проще". Нехай не тянуцца... :)