От Мологин Ответить на сообщение
К петр николаев Ответить по почте
Дата 18.04.2009 18:27:00 Найти в дереве
Рубрики Межвоенные конфликты; Великая Отечественная; 1941; Версия для печати

Re: Не согласен!


>>А вообще это все офф-топик на этом форуме. за сим предлагаю это все загрулить.
>
>Я имею ввиду попытки замалчивать такие темы. Моё личное мнение - ВОЙНА ПРОТИВ РОССИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЛАСЬ!
Это точно!!!
>Она идет во всех сферах: политической, экономической, военной, идеологической и т.д.
>А уж в сфере военной истории - не мне Вам объяснять! Я думаю, что в ходе войны любая попытка встать в позу так называемой «объективности» играет на руку противнику. Это азы военной контрпропаганды. И попытка отсидеться в кустах, тоже ведет только к поражению. Поэтому контрпопаганда может быть успешной только тогда,когда она активная и наступательная. Нам никого из наших противников не переубедить, поскольку они четко видят своего врага и не собираются ни перед кем каяться. Посмотрите на грузинский конфликт, или на газовую войну с Украиной, на Югославию наконец. Кто там кается в военных пресуплениях, кто проявляет обьективность. А мы продолжаем сами себя, как скропионы жалить. Все выискиваем, где мы ещё и перед кем виноваты. Поэтому я полностью поддерживаю активную позицию и в катынском деле - надо своих убедить, что нам не в чем каяться. А противнику, ты какие докумунты не представляй - ему на это плевать, и правильно - поскольку он хочет войну выиграть, а не проиграть.
>Вон мы по Грузии, сколько трофейных документов представили, и что?
>Извиняюсь если не совсем в тему - наболело!

>С уважением Пётр Николаев
С уважением, Михаил.
Полностью с Вами согласен!