От капитан Ответить на сообщение
К Сергей Ответить по почте
Дата 17.01.2009 17:56:52 Найти в дереве
Рубрики Части и соединения; Версия для печати

Re: Никакие не...

>>>Чай - это наркотическое вещество. Вам об этом известно?
>>Нет, хотя в свое время для з/к чай был запрещен. Чай вроде бы является тонизирующим напитком. Не знаю. Спорить здесь не буду.
>
>А тонизирующие напитки не наркотик?

>>>Так может не надо зря тратить патроны, все равно бесполезно?
>>Гены не позволяют сдаваться!
>
>Так во всем виноваты гены?

>>Прочитал, вроде бы ничего не напутал.
>>Пишу дословно в слово в слово...
>>Постановлением СНК от 12 мая 1927 г. на ряде предприятий вводиласьвоенная и военнизированная охрана. Эта мера расссматривалась как средство, обеспечивающее сохранность объектов от нападения диверсионных банд в условиях мирного и военного времени. Военная охранна объектов поручалось войскам ОГПУ. В связи с этим в их состав вошли стрелковые части Красной Армии, охраняющие объекты промышленности в Московской области. Из них были сформированы два полка, три дивизиона и отдельный взвод. Для руководства ими при полномочном представительстве Московской области была создана инспекция войск ОГПУ.
>
>Ну и к чему эта цитата? Я, вроде, русским по белому написал, что было на самом деле. Что части вошли на основании Постановления от 27.12.27, что там были не только части МВО. Что непонятного? Объяснение того, что Вы там прочли не то, я уже дал.

Хорошо!
Давайте на время эту дискусию прекратим, пока поле дискусии остаётся за Вами. Просто я надеюсь в ближайшее время получить новые данные по этой теме и я надеюсь, что мы её продолжим.
С уважением,
капитан.