От Китаец Ответить на сообщение
К AMVAS Ответить по почте
Дата 08.11.2008 00:00:00 Найти в дереве
Рубрики Межвоенные конфликты; Великая Отечественная; Части и соединения; Персоналии; Версия для печати

Re: Никто не...

Салют!

>А, много ли толку будет, если тут разрастётся дерево на десяток, а то и больше ответов смысел которого будет "Не знаю" и "ничем помочь не могу"... 8))))

Товарищи, спокойнее...
1. Я, например, проглядел этот вопрос. Если были бы ответы - не проглядел бы.
2. В вопросе содержались слова: "Как присоединить фотографии я не разобрался, хотел показать часы и Грамоту". Никто из форумчан не знает, как пользоваться Копилкой? Не верю.
Тов. wolf1310. У Вас на верхней панели, кроме прочих иконок должна быть иконка (третья?), означающая "Добавить файл в копилку". Воспользуйтесь ею. Отправка осуществляется довольно просто, кроме того страничка Копилки снабжена сопроводительным текстом:

"Вы можете положить файл на хранение. Данные файлы предназначены для иллюстрации постигов на форуме, нецелевое использование копилки крайне не приветствуется. Файлы, на которые нет ссылок из постингов на форуме, будут автоматически удалены с сервера спустя некоторое время. Длительность хранения прочих файлов не ограничена.
Нажмите на кнопку Browse и выберите файл на своем диске. Затем нажмите на кнопку "Послать". Ваш файл должен появиться среди первых в списке. Дальше копируем его в буфер и вперед :)"


С почтением, Китаец.