От CM6 Ответить на сообщение
К ПанСерж Ответить по почте
Дата 21.09.2013 01:03:04 Найти в дереве
Рубрики 1941; Фотографии; Версия для печати

Re: Ладно, буду...

>>А как выглядели штыреобразные крепления в передней части бортов башни у танков 8 ТД?(Хотя мне кажется на проволоке,пропушенной посреди катка, подвешивались катки к рыму)Т.к. на ракурсе справа этого танка не видно никаких креплений,если конечно от взрыва вместе со сваркой они не отлетели.
>
>Не было штыреобразных креплений катков в 8ТД, такие крепления были для траков. Катки крепились тросиками к рыму или рыму и поручнем над люком:

>
>[132K]

>
>[113K]
Мне думается следует уже дополнить статью ибо как понимаю уже много новой инфы есть.

>Качество снимка плохое и танк сильно разрушен, нельзя говорить уверенно об его принадлежности. 1ТД и 1,2/11тп 6ТД отпадают методом исключения, так как даже при таком ракурсе у него были бы видны внешние отличия, и то не факт.
>Кстати техника уничтожена крупным калибром - у четвёрки проломлен борт корпуса во внутрь, у БТР полностью морду снесло, причём они уничтожены похоже в этом месте, а не притащены в кучу:
>
>[69K]
Бог знает,но в правом борту есть отверстие за выводом антенны претендуещее на снаряд от среднекалиберной ПТ и если это В(или С)то там вроде было некоторое количество снарядов как раз за бронёй.