От замполит Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 08.06.2012 00:19:35 Найти в дереве
Рубрики Великая Отечественная; 1941; Фотографии; Персоналии; Версия для печати

Для интересующихся регионом Казатин-Чуднов-Мирополь.

Временной период-1941 год.

С 2007 по 2011 исколесили Галицию от Дубно до Николаева и от новой границы до старой, а в этом году решили повторить, пусть и в обратном порядке - маршрут отхода 4-го МК до старой границы и потом до вывода на переформирование и отделения гр. Фотченкова.
Документов по 4-му МК для привязки событий на местности у нас предостаточно, но - очень вероятно, что по пути попадутся те или иные места пребывания не только его, а, к примеру, 16-го МК.
Кроме того - какие то фото, ранее определнные на "Украину в целом" могут оказаться там - особенно ориентирные: церкви, реки, мосты, развилки и пр.
Поэтому, если предпологаемые события в этом регионе, то готовы скорректировать свой маршрут для общей пользы в пределах запланированного графика.
Как я всегда говорил: задница на стуле перед монитором с переванием чужих мыслей єто одно, а вот в поле с фактологическим материалом-єто совсем другое :)

Резюмируя: Если у кого есть приметное фото,или пусть без фото какой то эпизод заслуживающий внимания - готовы рассмотреть возможность изучения этого события на местности. Пока есть время для составления плана и маршрута.
С уважением к сообществу, от "немировской группы", замполит
'Веками длится монолог человека с человеком'