От WFKH
К Vano
Дата 30.06.2007 15:45:33
Рубрики Россия-СССР; Ссылки; Тексты;

Спасибо за убедительную аргументацию.

Консолидарист.

>Вот туда, где

>>абсолютное большинство людей не доживало даже до 27 лет.
>
>Ну что ж, в 1913г нас уже зазвали, может и в первобытно-общинный строй зазовут :(

Интересный метод приписывания другим собственныхстремлений и выводов.

Гармония - реализуемая функциональность.

От Vano
К WFKH (30.06.2007 15:45:33)
Дата 02.07.2007 00:23:51

Пожалуйста, но может...

вы поясните (автор пока не желает), почему довольно четко прослеживающуюся корреляцию между малой продолжительностью жизни и ранним началом половой жизни нужно определенным образом "игнорировать" и => "Подростковый секс - это нормально"?

От WFKH
К Vano (02.07.2007 00:23:51)
Дата 02.07.2007 12:26:58

"Витать" или жить?

Консолидарист.

>вы поясните (автор пока не желает), почему довольно четко прослеживающуюся корреляцию между малой продолжительностью жизни и ранним началом половой жизни нужно определенным образом "игнорировать" и => "Подростковый секс - это нормально"?

К сожалению "ученые" работают по разнарядкам - на заказ. Чего добиваются "заказчики"? Можно только гадать. Но ясно одно, что работы "ученых" не должны противодействовать субъектам, удерживающим власть.

В социологических "науках" нет критериев объективности - истинности только потому, что для властвующих они категорически противопоказаны. Им нужны манипулятивные "науки", которые докажут все, что будет заказано.

"Довольно четко прослеживающуюся корреляцию" я не заметил, на опыте всех, известных мне лиц.
Мне представляется, что "подростковый секс" имеет более важную сторону "межполового общения" - устранения; комплексов неполноценности, подавленной озабоченности, эмоциональной ограниченности и т.д.

В любом случае это лучше "подростковой мастурбации" и всех, связанных с ней психологических деформаций, в том числе и гомосексуальных.

Парадокс заключается в том, что "морализаторствующие ученые" видят только то, что им заказывают и оплачивают. Все остальное они "в упор не видят"! Это печально и даже страшно, поскольку их "модель реальности" все больше отличается от самой реальности. Политизированная "наука" все больше превращается в религию, делящуюся на конфессии по числу идеологических доктрин.

Не реальность нас наказывает за нашу глупость и беспечность! Мы сами себя наказываем, создавая иллюзии виртуальной реальности, в которой можно "витать", но невозможно ЖИТЬ!

Гармония - реализуемая функциональность.

От Vano
К WFKH (02.07.2007 12:26:58)
Дата 03.07.2007 01:07:43

Давайте не витать, а сжизнью разберемся.


>>вы поясните (автор пока не желает), почему довольно четко прослеживающуюся корреляцию между малой продолжительностью жизни и ранним началом половой жизни нужно определенным образом "игнорировать" и => "Подростковый секс - это нормально"?

>"Довольно четко прослеживающуюся корреляцию" я не заметил, на опыте всех, известных мне лиц.

А я заметил, и что дальше? давайте уж раз оперируем статистикой ей и оперировать.
Т.е. вы отвергаете, что в фразе:

"В течение десятков тысяч лет, то есть практически всего периода существования человечества, абсолютное большинство людей не доживало даже до 27 лет. Это означает, что для выживания человека, как биологического вида, мужчина и женщина должны были начинать размножаться как раз примерно в лет 14 лет."

содержится логическая связь между фактом "не доживало даже до 27 лет" и фактом "начинать размножаться как раз примерно в лет 14 лет"? Либо эти факты не имели места?

В любом случае вопрос остается тот же: Зачем и почему автор приводит эти (существующие в реальности или нет) факты в обоснование своего тезиса "Подростковый секс - это нормально"?

>Мне представляется, что "подростковый секс" имеет более важную сторону "межполового общения" - устранения; комплексов неполноценности, подавленной озабоченности, эмоциональной ограниченности и т.д.

>В любом случае это лучше "подростковой мастурбации" и всех, связанных с ней психологических деформаций, в том числе и гомосексуальных.

То бишь, то, что жирные папики будут трахать вашу 13 летнюю дочь (о чем автор статьи, кстати весьма четко пишет, как о имеющем место быть "здесь и сейчас" ФАКТЕ! - вот еще один пример противоречия в его обоснованиях), приведет у нее к "устранению; комплексов неполноценности, подавленной озабоченности, эмоциональной ограниченности"?