От Almar
К miron
Дата 20.06.2007 20:30:39
Рубрики Россия-СССР; Ссылки; Тексты;

Re: не мной (или вы сменили ориентацию?), а тем что я пишу

>>что-то я не видел вашего вопроса к Кара-Мурзе по поводу такого автора как С.Телегин.>
>Не понял.

включили дурку? Хорошо, объясняю. Как известно , Кара-Мурза обубликовал довольно много статей в соавторстве с неким автором С.Телегиным, котогого никто и никогда не видел. Если вас как любознательного человека заинтриговало наличие двух авторов А.Мартов и В.Рощин, то логично, что вас также ранее должно было заинтриговать наличие С.Телегина. Потому и справшиваю.

>Но что касается статьи "Сталинизм в собственном соку" - это действительно результат работы нескольких авторов, хотя основная часть там сделана мной.>
>Эти авторы существуют лишь в вашем воображении.

вам конечно лучше знать.

От miron
К Almar (20.06.2007 20:30:39)
Дата 20.06.2007 21:46:22

Точно, той брехней, что вы пишете в виде статей. Забыл...

>включили дурку?>

Что такое дурка?

> Хорошо, объясняю. Как известно , Кара-Мурза обубликовал довольно много статей в соавторстве с неким автором С.Телегиным, котогого никто и никогда не видел. Если вас как любознательного человека заинтриговало наличие двух авторов А.Мартов и В.Рощин, то логично, что вас также ранее должно было заинтриговать наличие С.Телегина. Потому и справшиваю.>

Увы, не заинтриговало. Так, как стиль Телегина существенно отличается. А вот Мартов и Рощин ну точь в точь пишут, как одно лицо.

>>Но что касается статьи "Сталинизм в собственном соку" - это действительно результат работы нескольких авторов, хотя основная часть там сделана мной.>
>>Эти авторы существуют лишь в вашем воображении.
>
>вам конечно лучше знать.>

Так я и сообщаю, что знаю.

От Almar
К miron (20.06.2007 21:46:22)
Дата 20.06.2007 21:54:42

Re: Точно, той

>>включили дурку?>
>Что такое дурка?
включили дурку?

>Увы, не заинтриговало. Так, как стиль Телегина существенно отличается.

серьезно? Многие с вами бы не согласились. Но разве вас не заинтриговало, что талантливый автор Телегин не показывается на публике, и даже неучаствует в интернет дискуссиях?



От miron
К Almar (20.06.2007 21:54:42)
Дата 20.06.2007 22:31:26

Что такое дурка (это не Дурга, случайно из–за двойной описки?)?

>Но разве вас не заинтриговало, что талантливый автор Телегин не показывается на публике, и даже неучаствует в интернет дискуссиях?>

Так я не в Москве бываю редко. Кроме того мало талантливые поуты и киндиники тоже ведь в дискуссии не участвуют и что?



От Almar
К miron (20.06.2007 22:31:26)
Дата 21.06.2007 10:39:10

вот человек, ещё и Дургу умудрился попутно полить грязью. А он вас трогал? (-)