От Игорь С. Ответить на сообщение
К Durga Ответить по почте
Дата 19.06.2007 20:59:25 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Версия для печати

Я сказал

>>теории термоядрных реакций, я бы сказал самобытное изложение, безусловно впечатляет...
>
>Ну ладно. Своим скептическим видом вы какбы хотите показать, что Мухин дурак. Не могли бы вы сказать, почему по вашему это так, то есть выбрать один из двух ответов:

>1) Мухин дурак, потому что я, Игорь С, прекрасно знаю в чем фишка и зачем нужно добывать Гелий 3 на Луне а не на Земле, и для чего он нужен.

>2) Мухин дурак, потому что только дурак может критиковать и обвинять в мошенничестве такие уммные, серьезные, крутые и авторитетные организации, как РАН или НАСА.

только то, что сказал. Я не специалист по бульдозерам и не считал сам с карандашем в руках. Наверное это нужно проверить. Я не знаю, нужно или нет добывать гелий-3 на Луне, я это не считал. Галимов в данном случае узкий специалист и его мнение не является решающим.

Из написанного Мухиным я более менее знаю - про термоядерные реакции. Про них и написал свое впечатление.

Вам надо подробнее? Вам самому то все понятно в написанном Мухиным? Вы готовы защищать тезисы Мухина по оценке термоядерных реакций?

с точки зрения практики Солнце вращается вокруг Земли