От 7-40 Ответить на сообщение
К Дмитрий Кропотов
Дата 05.07.2007 01:33:45 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Версия для печати

В. П. на 05.07.2007 00:35:43

>>Да мне вообще-то ничего не надо. Я просто по наивности думал, что это Вам надо разоблачить программу "Аполлон" - во всяком случае, Вы вроде как дали понять, что собираетесь этим заняться.
>Где уж мне за вами угнаться. НАСА и само неплохо справилось, опубликовав фото склона "горы Хэдли".

Ну конечно! НАСА так хорошо справилась, что весь цивилизованный мир уверился в подлинности "Аполлона", что теперь во всех учебниках и справочных изданиях излагают насовскую версию, а селенологи по всему миру изучают насовские материалы так, как если бы они были получены на настоящей Луне.

>А уж сколько постарались вы, раз за разом предлагая нам очень похожие фото, сделанные на Земле.
>Не. Мне до вас далеко.

Ну, не скромничайте. Кто б без Вас привлекал столько внимания к насовской версии? Большинство посетителей форума АВН и Кара-Мурзы без Вас никогда бы и не узнали, что есть такая гора Гадлея на Луне, что есть такой отрог Сильвера, что там любопытние геологические образования, которые повсеместно исследуются селенологами вот уже 40 лет, и все профессиональные исследователи и в этом не нашли в насовской версии ни единого противоречия, позволяющего заподозрить аферу. Благодаря Вам и таким как Вы, читатели форумов узнаЮт, что у специалистов на всё есть ответы, и никаких противоречий в программе "Аполлон" ими не обнаруживается.

>>Вы даже обещали всем, что "Когда-нибудь студенты геологических факультетов будут использовать материалы Апполона-15 в качестве учебного пособия по курсам «Осадконакопление» и «Геоморфология», ввиду их исключительной наглядности и запредельной курьёзности".
>Обещал, каюсь. Но вы и тут меня опередили, устроив ликбез по-английски. Думаю, что геоморфологическое и структурное сходство предоставленных вами земных фотографий с тем, что мы наблюдаем на фото склона "горы Хэдли" смогли оценить многие наблюдатели. Кто его знает - может среди них были и студенты? Начало в любом случае вами положено.

Ну вот и славно. Жалко, конечно, что Вы своё обещание не сдержали, но, я думаю, всерьёз на это надеялись не многие. Ну что ж, будем ждать, когда найдётся кто-нибудь более способный к разоблачению насовской версии, нежели Вы. ;)

>>А пока студенты факультетов планетологии будут продолжать изучать материалы "Аполлона-15" в рамках именно насовской версии, как делали это уже почти сорок лет, и селенологи всего мира продолжат излагать действующие теории
>Да пусть с ними, в Замбези вон культ Вуду изучают. Нам-то с вами какое до этого дело? Мы-то с вами знаем истину.

Да в том-то и проблема, что пока Вы не убедите весь профессиональный мир в том, что именно Вы знаете истину, а они все заблуждаются - именно Вы и будете для всех тем самым носителем культа Вуду. Носители культа Вуду ведь тоже свято убеждены, что знают истину. Да вот только никому нет дела ни до них, ни до их знаний, ни до их истины. Всё равно в школах по всему миру преподают не культ Вуду, а астрономию. ;)

>>так, как будто американцы действительно летали на Луну и привезли оттуда эти фотографии.
>Вот здесь я с вами согласен. Всё остальное уже просто ленивое переругивание. Сказывается усталость - столько сил положено. Отдыхайте пока.

Спасибо! В общем, я от бесед с опровергателями никогда не устаю, наоборот, набираюсь сил. :)