От WFKH Ответить на сообщение
К А. Решняк Ответить по почте
Дата 27.06.2007 15:47:58 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Дело вампира живет и готово стрелять.

Консолидарист.

>Гитлер в своей книжке-программе уже все сказал - полное уничтожение - "расчистка" территории для немцев-"ариев"-"арийцев".

>Т.е. вопрос был о полном уничтожении не только и нестолько государства, а именно русского народа в целом и полностью.

>В любом случае, со стороны Гитлера война шла на ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ-НАРОДА, "расчистка" территории понимете ли...

>Меня интересует угроза уничтожения народа, Гитлер воевал не против ВЛАСТИ В СССР, а за полное уничтожение русского народа, ... , а вот население полностью уничтожили-"зачистили" для немцев.

По поводу евреев и чиновников Ваши страшилки обоснованы, а что он воевал не против власти в СССР абсолютно противоречит фактам. Его для того именно и "выкормили" вместе с Муссолини.
Вы путаете пропагандистские выкрики для возбуждения толпы с реальными интересами и возможностями. Как только на захваченных территориях начинались репрессии и беззакония, так мгновенно вспыхивали партизанские движения, кроме инициированных из Москвы.

Войска состояли в основном из тех же немецких, итальянских, румынских и т.д. рабочих и крестьян. Эсэсовцы, "размазанные" по всей Европе никогда не удержали бы власти без поддержки местных властей, у которых имелись собственные интересы. Чисто физиологически не может "Моська" проглотить "Слона" - в любом случае "подавится". С фашизмом произошло бы тоже самое. В случае победы, Гитлера и его клику убрали бы очень быстро. Солдаты потянулись бы домой - аналогично с советскими войсками и присутствием в ГДР, но еще с меньшим влиянием.

Тоталитарные режимы - это атавизм средневековья, капитализму они принципиально противоречат, поэтому нежизнеспособны в условиях индустриального, а тем более информационно-технологического общества.

Ваши многочисленные повторения о поголовном уничтожении русского народа - это результат внушения не столько фашистской, сколько советской пропаганды.

>Ваша нелюбовь к Сталину непонятна, Вы согласны с планами и делами Гитлера по полному уничтожению русских или смакуете повод больших потерь в победной стратегической комбинации, где время доказало правоту??

Я не некрофил - у меня нет любви или ненависти к трупам. Мне претит только ложь по поводу исторических событий или личностей. Я хочу знать и понимать Сталина, Гитлера, вплоть до последней их жертвы именно такими, какими они были, а не в очередной пропагандистской версии.

Читал "Майн Кампф" в давнем русском переводе и ничего там зверского не обнаружил. Что еврейские банкиры и промышленники контролировали финансовую систему Германии в конце 20-х начале 30-х годов, мало кто сомневается. Что они высасывали ресурсы, как нынешние нувориши - из России, тоже понятно. Иначе Гитлер не получил бы такой поддержки населения. Что за время правления фашистов до начала военных действий, немцы стали жить намного лучше, тоже невозможно оспорить.
Вот роль союзников и противников в доведении фашистского режима до маразма остается еще далеко не ясной.

С Гитлером я абсолютно не согласен, но имею много личных свидетельств, что пленных сортировали по виду ладоней рук. Расстреливали политруков и коммунистов с холеными руками, к боевым офицерам было уже другое отношение. Это и доказывает, что они воевали с режимом власти, а не с народами.

Как у Вас язык повернулся, обвинить меня в "смаковании" безчеловечных жертв с обеих сторон?! Это сталинисты оправдывают сталинский провокационный блеф, в результате которого миллионы солдат полегли в неравных боях.
И даже Вы продолжаете воздавать хвалу "победной стратегической комбинации, где время доказало правоту". ЧЕГО?

Тактики сохранения режима, который ради самосохранения покрыл трупами советских солдат и мирного населения не только восточную Европу, но и бесчисленные лагеря в Сибири и Казахстане.

"У нас пленных нет, есть только изменники и предатели!" Можно-ли во время столь кровавой войны придумать более безчеловечный лозунг или приказ "Ни шагу назад!", по которому солдаты гибли без боеприпасов и оружия, но не имели права отступать?
Что может быть более чудовищно, чем отправка несчастных военнопленных из фашистских лагерей в лагеря НКВД? Ни один вампир в истории человечества не мог додуматься до такого цинизма (трудно слово подобрать).

Это Вы с остальными сталинистами "смакуете" безмерные страдания соотечественников и по сей день выискиваете "врагов кремлевского народа". Вы почитайте высказывания единомышленников - им и сегодня зудится "пострелять" несколько миллионов "врагов", вина которых только в том, что они желают жить лучше, чем прежде, а не доносить друг на друга последышам НКВД.

Гармония - реализуемая функциональность.