От А. Решняк Ответить на сообщение
К K Ответить по почте
Дата 14.06.2007 17:10:49 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

А почему бы и не?

Даёшь совместный радар для ПРО в Сибири!
Отличный лозунг и Джордж Буш со своими аналитиками не боятся его, он им просто "ирреаль" в мозговых банках, а почему подумайте сами...

И патриотичность Путина в этом плане только увеличится, потому как совместное в Сибири открывает дорогу совместного и в американской вотчине.. именно это болевая точка плана ПРО, который имеет по своим ДВОЙНЫМ СТАНДАРТАМ составителей, совершенно другую близкую к ирреаль ЦЕЛЬ - саплай и прочий хайвэй к пан-алабама доминишн, вобшем, "шок и трепет" варианта "упал-отжался" по американски для всей зоны ещё не охваченной американскими интересами и прочими буйками-метками.

Все окружающие вещи, объекты и живые/неживые люди носят в себе ИНДИКАТОР СООТВЕТСТВИЯ АМЕРИКАНСКИМ ИНТРЕСАМ, у тех - у кого индекс не положительный США объявляют "ОСЬЮ (АМЕРИКАНСКОГО) ЗЛА" и бомбят касетными и прочими бомбами как эффективнее к случаю, бомбёжка естественно должна сопровождаться защитой через ПРО, отсюда особый болезненный интерес к распространению ТЕХНОЛОГИЙ ВОЗМЕЗДИЯ, что Вы выписали журнал "Моделист-конструктор"??? И знакомы с технологией производства летательных аппаратов (ракет или просто самоучитель для полетов на самолете)??? А Ваш индикатор не приносит барыши американским ТНК???

Да Вы просто, батенька, террорист, чистой воды бандит с кольтом э...нет, именно террорист...
По Вам демократическое закрытое Гуантонамо просто плачет... Гаагский трибунал самый гаагистый в мире! Правда, кроме американских граждан, изверженцы демократии считают, что международное право действует только в интересах США и только вне США, потому как некому показать и сравнить американский уровень развития, со всей присущей уровню мерностью достоинств и недостатков.

С уважением, Ал.Р.