От IGA Ответить на сообщение
К IGA Ответить по почте
Дата 18.06.2007 15:43:41 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

провокации

http://community.livejournal.com/ru_politics/7566224.html
<<<
срочно! провокации продолжаются

http://img512.imageshack.us/img512/8290/drakaqe4.jpg


stmast эти дни проводит наружное наблюдение и сбор улик по поводу событий около памятника героям Плевны. В частности, сегодня он опубликовал серию фотографий и наблюдений, свидетельствующих о том, что «борцуны» открыто провоцируют на физическое противостояние людей, ничем не нарушающих общественный порядок, притом зачастую независимо от их ориентации, просто «на глаз».

(В хронологическом порядке:)

Пока что из тематических сайтов эту информацию опубликовал только gay.ru.
<<<

http://stmast.livejournal.com/17896.html
<<<
[...]
Но остается несколько вопросов:
1) На каком основании осуществляется бессрочный пикет? У них есть разрешение мэрии или района?
А то получается дилемма - или в драках виноваты менты, потому что не охраняют разрешенную политическую акцию, либо опять виноваты менты, потому что допускают это гребанное пикетировние.
2) Судя по всему, акция проводится при негласном разрешении мэрии, а непоредственным организатором является РПЦ.
3) Интересно. В течение суток с телетайпа приходит несколько заслуживающих внимания известий - в Колумбии вслед за Аргентиной разрешены партнерства, в Киеве 200 тысяч человек приветствуют музыку Элтона Джона...И только у нас ----
4) Я знаю, что такое гей-патрули, но антигей-патрули - это нонсенс.
5) И еще вопрос. Как вы думаете, зачем создатель этой часовни соорудил вокруг нее ступени? Наверное, чтобы путник присел. Далее, часовня построена не на деньги Алексия, наворованные на экономических льготах церкви, а еще в царские времена на деньги НАРОДА. Какого х%% одна отдельно взятая конфессия предъявляет свои права на нее, непонятно. И не ужели в среди погибших в войне 1877-1878г.г. не было геев как части нации?
6) Надеюсь, что лицезрение подобных дебожей все-таки приведет к созданию центра сопротивления. А то ведь изведут по одиночке...
7) Геи борятся не против кого-то, а всего-лишь за свои права. Мы заявляем, что мы являемся частью нашего народа и требуем с нами считаться. Спасибо за внимание, всегда ваш, stmast!!!!
<<<