От WFKH Ответить на сообщение
К Игорь Ответить по почте
Дата 10.06.2007 08:46:40 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: Отольются "волку"

Консолидарист.

>Ну если учесть что на каждого репрессированного приходилось 100 нерепрессированных, то судьба потомков репрессированных незавидна.

Неофашисты, столь же "игриво" судачат об облегчении страданий в крематориях для "ненужных". Ведь немцев он не трогал, а строил дороги, заводы и т.д. Им есть чем гордиться.

> Ага репрессии коснулись прежде всего российской глубинки - это ж ввсе знают, ну как не соврать? В Подмосковной деревне, где я живу, потомков репрессированных вообще не сыскать, зато где-нибудь в глухой Сибирскйо тайге точно были миллионы. Там же никто не был, значит можно врать сколько влезет.

Я не делал таких обобщений, а привел конкретный пример с.Трубецкое, Азовского р-она, Омской области и судьбу 6-ти мужчин из близких предков. На всех из них есть документы о реабилитации. Я разве похож на таких как Вы?

>>Я наблюдал, как опытный уголовник формировал вокруг себя банду. Его вовремя остановили. Сталина не смогли остановить, благодаря его циничной демагогии и лицемерию. ...
> Это мы по телевизору слышим постоянно.

А что толку?

> Нет судить мы будем "потомков репрессированных", которые своей ложью всю страну провоняли. А вот потомков нерепрессированных судить - это непродуктивно ей Богу, слишком их много.

В смелости Вам не откажешь ...
Только не так уж вас много, как вам хочется это себе представлять. Вы не "будете", а репрессировали и репрессируете до сих пор собственный народ, но терпение кончается.

Гармония - реализуемая функциональность.