От Игорь С. Ответить на сообщение
К Alexandre Putt Ответить по почте
Дата 18.08.2005 19:53:36 Найти в дереве
Рубрики Теоремы, доктрины; Версия для печати

Это правильно, не терпите.

Я вообще удивляюсь, давно могли бы перестать отвечать.

>> А один раз пообедать - ну пусть в дешевой забегаловке типа Burger King вчетвером, сколько?

>Давайте закончим несерьезное обсуждение. Мне надоело.

Вот видите, мне, когда я жил там это было серьезно. "Мозги прочистило", куда там книгам, хоть даже и СГ. А для вас - несерьезно. Конечно заканчиваем.

>Я понимаю, когда либерал с ангельским (младенчесим) сознанием мне сообщает, что в СССР чего то там не было, но Вы то “Манипуляцию” читали и, по Вашим словам, занимаетесь наукой. Неужели нельзя серьезно проанализировать проблему?

А я её и анализирую серьезно. Просто ваш подход к анализу уже мне представляется несерьезным. Ну, так бывает. Мирно расходимся и желаем друг другу успехов.

>> Кстати, нижняя граница почасовой оплаты у вас какая?
>
>Ищите на сайте.

Я же не спрашивал, какая на сайте. Я спрашивал какая у вас. Какая на сайте я вообще-то представляю. И как она соотносится с реальной.

>> А то начали как-то с 20000...
>
>Во-первых, это не зарплата. В этом Ваша изначальная ошибка.

Ой, ну какой строгий препод попался. Александр, оставьте буквоедство для другого места, ладно? Не нужно мне объяснять основные понятия жизни в США, я их на личном опыте освоил.

>> Вы так и напишите - "меня ИХ проблемы не интересуют, поэтому у меня эксплуатации и обнищания нет". Сэкономим кучу времени.

>Так о чем разговор ведем? О пролетариате и о массовом обнищании. С какой стати меня должны волновать проблемы эмигрантов в обсуждении данной проблемы?

А США вообще страна эмигрантов. Те, о которых я говорю - в основном евреи, с образованием типа МГУ, получающие зарплату намного выше средней.
Вполне себе представительная группа, отличающаяся тотлько тем, что имеет еще и опыт жизни в СССР.

>Вот еще немного статистики по средней годовой зарплате по штатам:

> http://www.bls.gov/cew/state2002.txt

За статистику спасибо, посмотрел. Полезно обновить знания. Самому мне было бы в лом искать.

Успехов.