От miron Ответить на сообщение
К Gera
Дата 05.05.2005 13:46:41 Найти в дереве
Рубрики История; Идеология; Версия для печати

А по сути можете?

>СЛМ не оставляет камня на камне от идеологии АВН.>

Прочитал внимательно Вашу критику марксизма и не нашел подтверждения, что СЛМ камня на камне не оставляет от АВН. Может Вы дадите цитаты и добавите пояснения? А то голословно получается.

>Пытаться же его поднять на связные обобщения почти невозможно – только зря потратишь время.>

Я хоть не очень жалую марксизм, хотя уважаю Маркса (и по крайней мере что–то читал), но тем не мене не понял Вашей реакции. Вроде Кропотов особо на личности не переходил, а конкретно критиковал Ваши утверждения, отстаивая правоту Маркса. Это его право. Не важно ошибается он или нет. По моему, важно дать ответ либо не оставляюший камня на камне на критике, либо выразить благодарность за нахождение слабых мест в тексте, которые потом будут усилены. Вы же сразу отказались даже разбирать критические замечания. Тогда возникает вопрос, для чего Вы выложили текст на форум. Я тоже собирался критиковать Ваш текст, но совсем с других позиций. Поскольку жизнь человека есть прогнозирование будушего, то следует ли мне думать, что получу на свою критику такуюж же реакцию?