От Сепулька Ответить на сообщение
К Геннадий Ответить по почте
Дата 26.11.2009 13:37:50 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

У них просто на этой подтасовке все строится

Им объясняли все это (только другими словами) не один раз. Но поскольку у них это ключевое утверждение - что де человек, вовремя не окончивший школу и институт, остается на всю жизнь тупым быдлом, то они никаких аргументов не замечают.

Я им вообще приводила явное опровержение их теории - нашего знаменитого математика А.Н. Тихонова, у которого было 2 класса образования до поступления в университет. Уж его-то вообще нельзя обвинить, что за него англичане все это придумали. Человек лично лекции студентам читал, не говоря уж о написании учебников, участии в конференциях и т.п.
Я знакома с его семьей, поэтому знаю, что говорю. Но Скептик с ФАФом такие факты просто отвергают. Иначе как они вообще докажут, что это англичане все за русских, советских придумали? Да никак!