Как там у Кара-Мурзы классифицируется разрушение рациональности сознания?
>>По-нашему, для облегчения неслыханных тягостей и бедствий войны, а равно для лечения тех ужаснейших ран, которые нанесла народу война, нужен революционный демократизм, нужны революционные меры именно такого рода, как описанное для примера распределение, жилых помещений в интересах бедноты. Точно так же надо поступить и в городе и в деревне с продуктами продовольствия, одеждой, обувью и т. д., в деревне с землей и прочее.
>(И поступили! Рабочих - в коммуналки, крестьян в колхоз! С утра в очередь в туалет, разборки кто пальцы в говне об стенку вытирает... И так до хрущёб. Гениальное решение! Провидец! - Т.)))
Какой антисоветский пафос! Вот это перл!
Видать кровавая советская власть рабочих под угрозой ГУЛАГа засунула в коммуналки из землянок?подвалов?каморок?бараков?личных особняков. Насильно всучили!
Надо же, очередь в туалет, вот до чего "народная власть" людей довела! То ли дело раньше - из барака/подвала во двор безо всякой очереди.
И закончилось всё, разумеется, хрущёбами, вы только вслушайтесь, какая мерзость ХРУЩЁБЫ! Насильно ордера всучали! Кто отказывался уезжать из коммуналки - само собой ГУЛАГ.
А в России, которую мы потеряли - жили в личных домах. А при коммуняках вот оно как получилось - сперва в коммуналку засунули пальцы в говне об стену вытирать, а потом в хрущёбы.
Темник-2, Вы не оставанливайтесь, жгите дальше. На фоне занудных Баюваро-Ниткиных и Альмаров, вы на форуме настоящий светоч.