От Юрий Лямин
К Василий Фофанов
Дата 25.02.2001 22:37:16
Рубрики Современность; Армия; Администрации;

А где столько военно-патриотической музыки взять. чтобы ...

...постоянно ее крутить и к тому же не повторяться постоянно. Я ее даже в напстере еле нахожу :-(

От cliver
К Юрий Лямин (25.02.2001 22:37:16)
Дата 26.02.2001 00:03:26

Re: А где

День добре!

Блин, РЕБЯТА! Идея была сделать ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС! Днем новостные выпуски по 20 минут. Будут передачи типа "международная панорама". Будут по Чечне. Все готовится. Патриотичность зависит не от музыки, а от контента!!!
>...постоянно ее крутить и к тому же не повторяться постоянно. Я ее даже в напстере еле нахожу :-(
Lord Ben Cliver, Master of the D00Ming node station 2:5020/426.0

От Василий Фофанов
К Юрий Лямин (25.02.2001 22:37:16)
Дата 25.02.2001 22:55:15

Как-то в войну справлялись ;)

>...постоянно ее крутить и к тому же не повторяться постоянно. Я ее даже в напстере еле нахожу :-(

Дык. Это - не хобби, это - работа. Как тут верно замечено, музыки и песен подобных - БЕЗУМНОЕ количество. Даже если не брать какие-нибудь "1812" и тому подобных китов. Даже если не брать такие гигантские пласты как патриотические марши времен первой мировой, или скажем военно-патриотические песни стран-союзниц. Было бы желание, ей Богу. Кстати повторяться - никаких проблем. Во-первых радио слушают не постоянно, а во-вторых кое-что можно слушать практически неограниченное число раз. Даже западные каналы повторяются довольно часто, особенно в музыке на заказ. Когда все сходили с ума по "I'm a Barbie girl in a Barbie world", я как раз был в США, так думал у меня крыша съедет.

А нету возможности обеспечить заявленный репертур - ну так и нечего было пальцы топырить. Это на мой взгляд дело чрезвычайно важное и ответственное, нельзя его профанировать всякой западной попсятиной, ее можно послушать на куче других радиоканалов.

Вот. ИМХО конечно. Я собственно радио это слушать всяко не могу, так что мой номер шестнадцатый, но "мне за державу обидно" (с)

С уважением, Василий Фофанов,
http://members.dencity.com/fofanov/Tanks