От Владимир Несамарский
К Афанасьев Олег
Дата 19.02.2001 17:23:26
Рубрики Современность; ВВС;

Re: о других...

Приветствую

>А можно персонально мне резюме из консенсуса? А то я пребываю в уверенности, что ВМФ более уязвим и еще более дОрог.

И даже вступать в спор не стоит, пусть будет как будто я с Вами согласился, считайте как Вам угодно или познакомьтесь с Мясниковым в архиве. Я бы в этой ветке хотел ограничить дискуссию Стратегической Авиацией.

>По sbj. Американцы поставили себя в такое положение, что внезапный удар они нанести не могут. Им надо сначала долго и массированно расписывать в СМИ "зверский режим". За это (на это) время можно поднять и держать в воздухе усе ракетоносцы, поближе к полюсу или в центре Тихого океана.

Вот не уверен я. Смотрите, как они лихо провели рейд на Багдад позавчера, без всякой долгой кампании в СМИ. И похоже, это намечающийся новый стиль - сначала вдарят, а потом разъяснят понятливой общечеловеческой аудитории неизбежность.

С уважением Владимир
http://bunburyodo.narod.ru

От AMX
К Владимир Несамарский (19.02.2001 17:23:26)
Дата 20.02.2001 15:06:49

Re: о других...

>Вот не уверен я. Смотрите, как они лихо провели рейд на Багдад позавчера, без всякой долгой кампании в СМИ. И похоже, это намечающийся новый стиль - сначала вдарят, а потом разъяснят понятливой общечеловеческой аудитории неизбежность.

Вы серьезно считаете, что ситуация с Ираком могла бы быть возможной в случае не нулевой вероятности ответа Багдада по территории США?

От Афанасьев Олег
К Владимир Несамарский (19.02.2001 17:23:26)
Дата 20.02.2001 08:44:17

Re: о других...

Приветствую!
>познакомьтесь с Мясниковым в архиве.
ознакомился. спасибо. точку зрения сменил.

>Вот не уверен я. Смотрите, как они лихо провели рейд на Багдад позавчера, без всякой долгой кампании в СМИ. И похоже, это намечающийся новый стиль - сначала вдарят, а потом разъяснят понятливой общечеловеческой аудитории неизбежность.

Мнда. В информационной войне они супер.
Постепенная методическая обработка, с одной стороны, слишком длительная, что бы служить признаком для готовности к миротворческому удару, с другой - массы
положительно воспримут такой удар, когда он состоится.

Так что вопрос должен стоять видимо так -
или наши Ту патрулируют в воздухе, или они не нужны вообще.

С уважением, Афанасьев Олег

От Василий(ABAPer)
К Владимир Несамарский (19.02.2001 17:23:26)
Дата 19.02.2001 17:53:08

Re: о других...

Мое почтение.

Наиболее интересный вопрос, а когда наша очередь?

С уважением,
Василий.

От Tigerclaw
К Василий(ABAPer) (19.02.2001 17:53:08)
Дата 20.02.2001 01:56:07

Re: о других...

>Мое почтение.

>Наиболее интересный вопрос, а когда наша очередь?

>С уважением,
>Василий.

Kогдa Aмeры рeшaт что им ничeго нe будeт и они смогут всeму миро мозги зaмыть о Россиискои ургозe и од "бeдных чeчeнцaх". Tо биш нe в тaком уж отдaлённом будушeм, :-(