От И. Кошкин
К Василий Фофанов
Дата 31.01.2001 01:23:01
Рубрики Прочее; Современность; Флот;

Неверно в корне.

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>Что за нас кто-то будет про нас же патриотические фильмы снимать? Щаззз. По-моему сказать "какие подонки Мосфильм" в этой ситуации куда уместнее, амеры по крайней мере ничем морякам с К-19 не обязаны.

>С уважением, Василий Фофанов,
http://members.dencity.com/fofanov/Tanks

Василий, ты не прав, и сам прекрасно это понимаешь. То что мы не снимаем фильмы про наших ветеранов не дает права некоторым поганцам снимать про них клевету. Другое дело, что мы далеко не первые и не последние. История была не такой, какой она была, А такой, какой она понравится потным ребятам, жрущим попкорн в кинотеатрах.

С уважением,
И. Кошкин

От Василий Фофанов
К И. Кошкин (31.01.2001 01:23:01)
Дата 31.01.2001 17:23:11

Re: Неверно в...

>То что мы не снимаем фильмы про наших ветеранов не дает права некоторым поганцам снимать про них клевету.

О каком "праве" ты говоришь? Если они нас не уважают, то снимать будут о нас любое скотство. Право у них на это - Первая поправка к Конституции США ;) А вот почему не уважают, и почему именно ЭТОТ вариант нужен ребятам с попкорном - это на мой взгляд куда более по делу вопрос.

С уважением, Василий Фофанов,
http://members.dencity.com/fofanov/Tanks

От И. Кошкин
К Василий Фофанов (31.01.2001 17:23:11)
Дата 31.01.2001 19:35:20

Гы. А кого они уважают? "Мулан", "Геркулес", "Патриот" и т. д. Попкорн, однако.. (-)


От И. Кошкин
К И. Кошкин (31.01.2001 19:35:20)
Дата 31.01.2001 19:41:45

А насчет права...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

...я просто неправильно выразился))) Я прекрасно понимаю, чтов мире всегда и сегодня в том числе действовало и будет действовать единственное право - Право Силы. Но ты пытался представить дело так, что в снятии говна про К-19 виновны подонки с Мосфильма))) Никто же не требует патриотического фильма, клевета оскорбляет. И, кстати, неужели ты думаешь, что удастся что-то сделать ответной пропагандой? Смешно. Сними мы хоть сто патриотических фильмов, отношение билла, жрущего попкорн к нам не изменится, поскольку показывать ему бужут: "Балалайка, самоффар, вуодка, товарисч". А по поводу подонков, то они не в Мосфильме. Про Ерофеева и его "Русскую Красавицу" слышал? "Зависть богов"? Да и "Брат-2" - не мосфильмовское творение. От кого бы нежно погладитьпо яйцам. Дубовым стеком...

С уважением,
И. Кошкин