От И. Кошкин
К Холод
Дата 08.07.2002 23:10:16
Рубрики Прочее; 11-19 век; Современность;

Хм-м-м-м...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

Что значит "подыгрывать"? Я предлагаю сотрудничество. Т. е., если украински национлисты желают таким макарам раздржать свою ненависть к москалям, я дам им более крутой объект. Глядишь, отраздражают начисто.

Я бы не особо возражал, если бы сняли фильм про жестокого московского дракона, который давит юкрэнианскую независимость (т. е. не дает "лыцарству" перекидываться ежесекундно к тому. кто обещает больше воли на один чуб). Но то, что они сняли... Да еще на бюджетные бабки... глядишь, Ярослав еще поведет украинских школьников на это кино - надо же воспитыват укинских патриотов. Так что хочу - стебусь. Должен же хоть кто-то воспринимат эту эпопею с ироническим презрением.

И. Кошкин

От Холод
К И. Кошкин (08.07.2002 23:10:16)
Дата 09.07.2002 05:14:17

Алгоритм действий Ярослава или кого другого (предполагаемый)

САС!!!

Берет он Ваш постинг, выдирает инициируевовавшие его цитаты и выкладывает на какой-либо украинский форум, где тусуется НЕЙТРАЛЬНО или даже ПРОРОССИЙСКИ настроенная молодь. Снабжает коментарием типа: "Дывитесь громадяне як нас москали любят!" (Ссылку на ваш пост при этом "забывает", ессно). Оно нам надо?

С уважением, Холод

От И. Кошкин
К Холод (09.07.2002 05:14:17)
Дата 09.07.2002 12:00:49

Это Вы просто не в курсах.

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

>САС!!!

>Берет он Ваш постинг, выдирает инициируевовавшие его цитаты и выкладывает на какой-либо украинский форум, где тусуется НЕЙТРАЛЬНО или даже ПРОРОССИЙСКИ настроенная молодь. Снабжает коментарием типа: "Дывитесь громадяне як нас москали любят!" (Ссылку на ваш пост при этом "забывает", ессно). Оно нам надо?

Ярослав совершенно спокойно и на законных основаниях пишет нормальные русофобские учебные пособия для университета, так что нет ему нужды что-то выдирать.)))

>С уважением, Холод
Взаимно,
И. Кошкин