От sas
К zero1975
Дата 28.03.2024 22:27:07
Рубрики WWII; ВВС;

Re: Минутка фейла...

>>С Вами? В этой теме? Дискуссию? Помилуйте, всякая дискуссия с Вами в данной теме для меня закончилась после вот этого Вашего сообщения:
>
>Так вы просто треплетесь здесь шестые сутки подряд? Ч.т.д., как говорится.
Не совсем так. Основной вывод был сделан еще 23.03.2024. А потом начался небольшой эксперимент: когда Вы устанете пробивать очередное дно. Судя по Вашему энтузиазму, это будет продолжаться довольно долго.

>>Тогда Вам, как РУСКОМУ ПАТРИОТУ, которому пофиг на иностранные источники, тем более надо обратиться к данным историкам с полностью патриотическим вопросом:
>
>А давайте вы не будете рассказывать мне, что мне нужно, а я не буду указывать вам, куда пройти.
Да указывайте, кто ж Вам мешаете-то? Заодно в ответ узнаете, куда пройти Вам.

>Еще раз повторю - у меня к авторитетным отечественным историком вопросов нет.
Еще раз поздравляю Вас соврамши.

>>Вы уж как-то сами с собой определитесь, или у Вас вопросов нет, или Вам: уточнять не по чину - чувство ранга не велит., или может до цугундера довести.....
>
>Вас не устраивает причина, по которой у меня нет вопросов? Ну, так это ваша проблема - я тут причём?
Да Вы тут, конечно же, не причем, кроме Вашего вранья или дурости (надо уточнить чего именно).

>А вот то, что вы, декларируя сомнения, задавать вопросы почему-то подталкиваете меня - явно попахивает провокацией
Это "попахивало бы провокацией", если бы Вы назвали конкретные фамилии людей, которые были доведены до цугундера после того, как задали вопрос или вопросы Д.Хазанову и А. Медведю, а я продолжил Вам предлагать что-то у них спросить. Но Вы почему-то вместо ответа банально слились и попробовали применить "зеркалочку". Так что не надо строить из себя тут "агента под прикрытием"...



>>>Вот лет через десять посмотрим - кто дышать еще будет (в тряпочку, да на свободе), а кто не очень.
>>Что же Вы такой маленький срок-то поставили? Ставили сразу лет 50...
>
>Тут бы 10 лет еще протянуть...
Есть хороший рецепт - на форумах меньше фигни писать, а потом ее еще и защищать пытаться новым враньем. Тогда, может, и дольше протянете.

>Но если вы мне таким образом доброго здоровья пожелали, то спасибо.
Перефразируя Вас же: Ваше здоровье - это Ваша проблема. Я тут причём?.

От zero1975
К sas (28.03.2024 22:27:07)
Дата 30.03.2024 11:39:43

Re: Минутка фейла...

>>Так вы просто треплетесь здесь шестые сутки подряд? Ч.т.д., как говорится.
>Не совсем так. Основной вывод был сделан еще 23.03.2024. А потом начался небольшой эксперимент: когда Вы устанете пробивать очередное дно. Судя по Вашему энтузиазму, это будет продолжаться довольно долго.

Так если вы ведете разговор с единственной целью испытать терпение собеседника, то вы и есть трепло, если не сказать больше...

Со своей стороны могу сказать, что я веду этот диалог с самой что ни на есть высокой целью - я вашу бессмертную душу СПАСАЮ (а может, и жизнь - чем черт не шутит). Потому, что я, в отличие от вас, ВЕРЮ: верю в русских историков, верю в Родину, верю в моих сограждан - не исключая и вас! Я ВЕРЮ, что даже такого отъявленного космополита как вы, которому какие-то факты милее авторитета наших РУССКИХ историков - можно образумить и перевоспитать: не добрым словом, так ударным трудом на благо Родины.

>Да Вы тут, конечно же, не причем, кроме Вашего вранья или дурости (надо уточнить чего именно).

Ну вот, дошло и до хамства. Но это ничего - я не брезгливый. Продолжайте, не стесняйтесь.

>>А вот то, что вы, декларируя сомнения, задавать вопросы почему-то подталкиваете меня - явно попахивает провокацией
>Это "попахивало бы провокацией", если бы Вы назвали конкретные фамилии людей, которые были доведены до цугундера после того, как задали вопрос или вопросы Д.Хазанову и А. Медведю, а я продолжил Вам предлагать что-то у них спросить. Но Вы почему-то вместо ответа банально слились и попробовали применить "зеркалочку". Так что не надо строить из себя тут "агента под прикрытием"...

Вы продолжаете делать вид, будто не поняли, что речь шла о будущем (возможно недалеком)? Или это вы так себя успокаиваете - мол, ничего вам не сделают? Сделают, батенька, сделают! Статьи за дискредитацию военнослужащих, чиновников и волонтеров - уже приняты и работают. И статьи за дискредитацию РУССКИХ историков (кандидатов наук, один из которых вообще полковник!) и РУССКОЙ исторической науки вообще - не заставят себя ждать. "Вся вот эта гниль, которая осталась, должна быть если не изолирована, то хотя бы как-то уничтожена", - думаете, просто так депутат Госдумы от Единой России (генерал-полковник!) это говорил? Просто так пришедших на недавних похоронах фотографировали? Планомерная работа по закручиванию гаек уже идёт (и я это горячо поддерживаю, если что!).
Одумайтесь, пока не поздно!

>>Но если вы мне таким образом доброго здоровья пожелали, то спасибо.
>Перефразируя Вас же: Ваше здоровье - это Ваша проблема. Я тут причём?.

То есть я ошибся и здоровья вы мне не желаете? Ну и ладно: я все равно пожелаю вам долгих лет жизни и крепкого здоровья!

От sas
К zero1975 (30.03.2024 11:39:43)
Дата 30.03.2024 13:06:22

Re: Минутка фейла...

>>>Так вы просто треплетесь здесь шестые сутки подряд? Ч.т.д., как говорится.
>>Не совсем так. Основной вывод был сделан еще 23.03.2024. А потом начался небольшой эксперимент: когда Вы устанете пробивать очередное дно. Судя по Вашему энтузиазму, это будет продолжаться довольно долго.
>
>Так если вы ведете разговор с единственной целью испытать терпение собеседника, то вы и есть трепло, если не сказать больше...
Так я не испытываю Ваше терпение, кто Вам сказал такую глупость? Я Вам конкретно написал, что я делаю. Попробуйте хоть раз внимательно прочитать, что Вам пишут. Впрочем, о чем это я? Чтобы дурачок что-то читал внимательно....

>Со своей стороны могу сказать, что я веду этот диалог с самой что ни на есть высокой целью - я вашу бессмертную душу СПАСАЮ (а может, и жизнь - чем черт не шутит). Потому, что я, в отличие от вас, ВЕРЮ: верю в русских историков, верю в Родину, верю в моих сограждан - не исключая и вас! Я ВЕРЮ, что даже такого отъявленного космополита как вы, которому какие-то факты милее авторитета наших РУССКИХ историков - можно образумить и перевоспитать: не добрым словом, так ударным трудом на благо Родины.
Ну вот Вы и пробили очередное дно. Что там у Вас дальше по программе?

>>Да Вы тут, конечно же, не причем, кроме Вашего вранья или дурости (надо уточнить чего именно).
>
>Ну вот, дошло и до хамства. Но это ничего - я не брезгливый. Продолжайте, не стесняйтесь.
Да какое хамство - простая констатация.

>Но это ничего - я не брезгливый.
Ну, это заметно. Вы, суд по всему, любое дно своими текстами не побрезгуете пробить.

>Продолжайте, не стесняйтесь.
М-да, а читать то, что Вам пишут Вы так и не научились...

>>>А вот то, что вы, декларируя сомнения, задавать вопросы почему-то подталкиваете меня - явно попахивает провокацией
>>Это "попахивало бы провокацией", если бы Вы назвали конкретные фамилии людей, которые были доведены до цугундера после того, как задали вопрос или вопросы Д.Хазанову и А. Медведю, а я продолжил Вам предлагать что-то у них спросить. Но Вы почему-то вместо ответа банально слились и попробовали применить "зеркалочку". Так что не надо строить из себя тут "агента под прикрытием"...
>
>Вы продолжаете делать вид, будто не поняли, что речь шла о будущем (возможно недалеком)?
Я продолжаю ждать от Вас ответа на заданный Вам вопрос. Вам его повторить или Вы таки его успели запомнить?

>Или это вы так себя успокаиваете - мол, ничего вам не сделают? Сделают, батенька, сделают!
Что я делаю. я Вам уже сказал.

>Статьи за дискредитацию военнослужащих, чиновников и волонтеров - уже приняты и работают.
И?

> И статьи за дискредитацию РУССКИХ историков (кандидатов наук, один из которых вообще полковник!) и РУССКОЙ исторической науки вообще - не заставят себя ждать.
Т.е. Вы подтверждаете, что на данный момент никто за вопросы к двум данным историкам "на цугундер" не отправился? Отлично. Правда, заодно Вы подтвердили, что Вы обыкновенное трепло, но Вы же "не брезгливый".


> "Вся вот эта гниль, которая осталась, должна быть если не изолирована, то хотя бы как-то уничтожена", - думаете, просто так депутат Госдумы от Единой России (генерал-полковник!) это говорил? Просто так пришедших на недавних похоронах фотографировали? Планомерная работа по закручиванию гаек уже идёт (и я это горячо поддерживаю, если что!).
Данный абзац никакого отношения к обсуждаемому вопросу не имеет. Вы еще раз подтвердили свой статус трепла.

>Одумайтесь, пока не поздно!
В смысле, не называть Вас треплом? Пока не вижу к этому никаких оснований.


>То есть я ошибся и здоровья вы мне не желаете?
Если Вы с первого раза не поняли, то мне не трудно и повторить. Перефразируя Вас же: Ваше здоровье - это Ваша проблема. Я тут причём?

>Ну и ладно: я все равно пожелаю вам долгих лет жизни и крепкого здоровья!
Перефразируя Вас же: Моё здоровье - это моя проблема. Вы тут причём?