От МУРЛО
К Вася Куролесов
Дата 21.03.2024 17:12:15
Рубрики Современность; Флот; Армия;

Re: а как...

А когда бездумным людям дают должность выше истопника знаете чем заканчивается?

Вот два случая знаю на оборонных предприятиях. Чтобы выпонить план, в одном случае руководство предложило написать сотрудникам заявление по собственному без даты. В другом, что их посадят в тюрьму. Боги мотивации, они видимо ожидают прорывов таких условиях. Ну-ну.

От Вася Куролесов
К МУРЛО (21.03.2024 17:12:15)
Дата 21.03.2024 20:15:31

Re: а как...

>А когда бездумным людям дают должность выше истопника знаете чем заканчивается?

Хрен редьки не слаще. С чего вы меня записали в сторонники "нам умные не надобны, надобны верные", совершенно непонятно.

>Вот два случая знаю на оборонных предприятиях...

Случаи бывают всякие. Где-то назначили дурака, и он завалил, где-то либерал тихонько саботирует, где-то ещё что-то. Это не повод не заменять нелояльных.

От Alexeich
К Вася Куролесов (21.03.2024 20:15:31)
Дата 23.03.2024 00:13:50

Re: а как...

>Хрен редьки не слаще. С чего вы меня записали в сторонники "нам умные не надобны, надобны верные", совершенно непонятно.

? С того что Вы это сами в каждом втором посте пишете. Так что ничего не поделаешь - репутация заработана честно.

От SSC
К МУРЛО (21.03.2024 17:12:15)
Дата 21.03.2024 18:13:07

Re: а как...

Здравствуйте!

>А когда бездумным людям дают должность выше истопника знаете чем заканчивается?

>Вот два случая знаю на оборонных предприятиях. Чтобы выпонить план, в одном случае руководство предложило написать сотрудникам заявление по собственному без даты. В другом, что их посадят в тюрьму. Боги мотивации, они видимо ожидают прорывов таких условиях. Ну-ну.

Последние 30 и особенно самые последние 20 лет патриотическая интеллигенция (в т.ч. и на этом форуме) непрерывно толкала нарратив о том, что все успехи при Сталине - потому что репрессии и без соплей. Мечты сбываются.

С уважением, SSC