От SSC
К АМ
Дата 07.03.2024 08:29:15
Рубрики Современность; Флот; Локальные конфликты;

Ре: ВСУ (или...

Здравствуйте!

>>>См. выше. Если цель обнаружена и наблюдаема - поражение ее определяется эффективностью прицельного комплекса вооружения, квалификацией стреляющего и поражающим действием боеприпаса
>>
>>Ну вот я Вам выше и объяснил, что существующий прицельный комплекс по этим катерам не работает, по причинам физического характера.
>
>существуют другие "комплексы", прицел пулемета, легкой пушки, всякие гранатометы

Имеющиеся в распоряжении "другие комплексы" не обеспечивают ->100% вероятность уничтожения.

С уважением, SSC

От АМ
К SSC (07.03.2024 08:29:15)
Дата 07.03.2024 17:00:02

Ре: ВСУ (или...

>Здравствуйте!

>>>>См. выше. Если цель обнаружена и наблюдаема - поражение ее определяется эффективностью прицельного комплекса вооружения, квалификацией стреляющего и поражающим действием боеприпаса
>>>
>>>Ну вот я Вам выше и объяснил, что существующий прицельный комплекс по этим катерам не работает, по причинам физического характера.
>>
>>существуют другие "комплексы", прицел пулемета, легкой пушки, всякие гранатометы
>
>Имеющиеся в распоряжении "другие комплексы" не обеспечивают ->100% вероятность уничтожения.

таких комплексов вообще не существует

Но так как такие катера не обеспечены бронирование от пулеметов, гранатометов и малокалиберных пушек то соответственно надо что бы данные катера встречало много пулеметов, гранатометов и пушек.

>С уважением, ССЦ

От SSC
К АМ (07.03.2024 17:00:02)
Дата 07.03.2024 20:05:32

Ре: ВСУ (или...

Здравствуйте!

>>>>>См. выше. Если цель обнаружена и наблюдаема - поражение ее определяется эффективностью прицельного комплекса вооружения, квалификацией стреляющего и поражающим действием боеприпаса
>>>>
>>>>Ну вот я Вам выше и объяснил, что существующий прицельный комплекс по этим катерам не работает, по причинам физического характера.
>>>
>>>существуют другие "комплексы", прицел пулемета, легкой пушки, всякие гранатометы
>>
>>Имеющиеся в распоряжении "другие комплексы" не обеспечивают ->100% вероятность уничтожения.
>
>таких комплексов вообще не существует

Т.е. защиты от БЭК на ближнем рубеже на сегодня нет.

С уважением, SSC

От АМ
К SSC (07.03.2024 20:05:32)
Дата 07.03.2024 20:08:29

Ре: ВСУ (или...

>Здравствуйте!

>>>>>>См. выше. Если цель обнаружена и наблюдаема - поражение ее определяется эффективностью прицельного комплекса вооружения, квалификацией стреляющего и поражающим действием боеприпаса
>>>>>
>>>>>Ну вот я Вам выше и объяснил, что существующий прицельный комплекс по этим катерам не работает, по причинам физического характера.
>>>>
>>>>существуют другие "комплексы", прицел пулемета, легкой пушки, всякие гранатометы
>>>
>>>Имеющиеся в распоряжении "другие комплексы" не обеспечивают ->100% вероятность уничтожения.
>>
>>таких комплексов вообще не существует
>
>Т.е. защиты от БЭК на ближнем рубеже на сегодня нет.

с вашим требованием ->100% вероятность уничтожения вообще не существует систем вооружения, не в воде, земле или в воздухе



>С уважением, ССЦ

От SSC
К АМ (07.03.2024 20:08:29)
Дата 07.03.2024 20:17:14

Ре: ВСУ (или...

Здравствуйте!

>>>>>>>См. выше. Если цель обнаружена и наблюдаема - поражение ее определяется эффективностью прицельного комплекса вооружения, квалификацией стреляющего и поражающим действием боеприпаса
>>>>>>
>>>>>>Ну вот я Вам выше и объяснил, что существующий прицельный комплекс по этим катерам не работает, по причинам физического характера.
>>>>>
>>>>>существуют другие "комплексы", прицел пулемета, легкой пушки, всякие гранатометы
>>>>
>>>>Имеющиеся в распоряжении "другие комплексы" не обеспечивают ->100% вероятность уничтожения.
>>>
>>>таких комплексов вообще не существует
>>
>>Т.е. защиты от БЭК на ближнем рубеже на сегодня нет.
>
>с вашим требованием ->100% вероятность уничтожения вообще не существует систем вооружения, не в воде, земле или в воздухе

Война - это соревнование стоимостей поражения и защиты, каждый случай надо рассматривать отдельно. В обсуждаемом случае "БЭК vs. НК" соотношение стоимостей таково, что защиты от БЭК (наличными сегодня средствами) нет.

С уважением, SSC

От АМ
К SSC (07.03.2024 20:17:14)
Дата 07.03.2024 20:30:46

Ре: ВСУ (или...


>>>Т.е. защиты от БЭК на ближнем рубеже на сегодня нет.
>>
>>с вашим требованием ->100% вероятность уничтожения вообще не существует систем вооружения, не в воде, земле или в воздухе
>
>Война - это соревнование стоимостей поражения и защиты, каждый случай надо рассматривать отдельно. В обсуждаемом случае "БЭК вс. НК" соотношение стоимостей таково, что защиты от БЭК (наличными сегодня средствами) нет.

так всегда и везде в военном деле, ваша ошибка в самом требование абсолютного оружия которое обеспечит защиту от любой атаки БЭК

>С уважением, ССЦ

От SSC
К АМ (07.03.2024 20:30:46)
Дата 07.03.2024 20:36:28

Ре: ВСУ (или...

Здравствуйте!

>>>>Т.е. защиты от БЭК на ближнем рубеже на сегодня нет.
>>>
>>>с вашим требованием ->100% вероятность уничтожения вообще не существует систем вооружения, не в воде, земле или в воздухе
>>
>>Война - это соревнование стоимостей поражения и защиты, каждый случай надо рассматривать отдельно. В обсуждаемом случае "БЭК вс. НК" соотношение стоимостей таково, что защиты от БЭК (наличными сегодня средствами) нет.
>
>так всегда и везде в военном деле, ваша ошибка в самом требование абсолютного оружия которое обеспечит защиту от любой атаки БЭК

У меня нет ошибки, у меня глубокое понимание проблемы.

С уважением, SSC

От АМ
К SSC (07.03.2024 20:36:28)
Дата 07.03.2024 20:47:09

Ре: ВСУ (или...

>Здравствуйте!

>>>>>Т.е. защиты от БЭК на ближнем рубеже на сегодня нет.
>>>>
>>>>с вашим требованием ->100% вероятность уничтожения вообще не существует систем вооружения, не в воде, земле или в воздухе
>>>
>>>Война - это соревнование стоимостей поражения и защиты, каждый случай надо рассматривать отдельно. В обсуждаемом случае "БЭК вс. НК" соотношение стоимостей таково, что защиты от БЭК (наличными сегодня средствами) нет.
>>
>>так всегда и везде в военном деле, ваша ошибка в самом требование абсолютного оружия которое обеспечит защиту от любой атаки БЭК
>
>У меня нет ошибки, у меня глубокое понимание проблемы.

требование >100% не есть глубокое понимание проблемы, например в отношение угрозы торпед такого оружия не существовало, но надводные крупные корабли продолжали действовать, все военное дело состоит из подобного



>С уважением, ССЦ

От SSC
К АМ (07.03.2024 20:47:09)
Дата 08.03.2024 10:32:44

Ре: ВСУ (или...

Здравствуйте!

>>>>>>Т.е. защиты от БЭК на ближнем рубеже на сегодня нет.
>>>>>
>>>>>с вашим требованием ->100% вероятность уничтожения вообще не существует систем вооружения, не в воде, земле или в воздухе
>>>>
>>>>Война - это соревнование стоимостей поражения и защиты, каждый случай надо рассматривать отдельно. В обсуждаемом случае "БЭК вс. НК" соотношение стоимостей таково, что защиты от БЭК (наличными сегодня средствами) нет.
>>>
>>>так всегда и везде в военном деле, ваша ошибка в самом требование абсолютного оружия которое обеспечит защиту от любой атаки БЭК
>>
>>У меня нет ошибки, у меня глубокое понимание проблемы.
>
>требование >100% не есть глубокое понимание проблемы, например в отношение угрозы торпед такого оружия не существовало,

Вы, как и генерал-адмиралы, мыслите мерками прошлых войн. В тех войнах не существовало и б/п, поражающих цель с вероятностью ->100%.

С уважением, SSC

От АМ
К SSC (08.03.2024 10:32:44)
Дата 08.03.2024 17:17:48

Ре: ВСУ (или...

>Здравствуйте!

>>>>>>>Т.е. защиты от БЭК на ближнем рубеже на сегодня нет.
>>>>>>
>>>>>>с вашим требованием ->100% вероятность уничтожения вообще не существует систем вооружения, не в воде, земле или в воздухе
>>>>>
>>>>>Война - это соревнование стоимостей поражения и защиты, каждый случай надо рассматривать отдельно. В обсуждаемом случае "БЭК вс. НК" соотношение стоимостей таково, что защиты от БЭК (наличными сегодня средствами) нет.
>>>>
>>>>так всегда и везде в военном деле, ваша ошибка в самом требование абсолютного оружия которое обеспечит защиту от любой атаки БЭК
>>>
>>>У меня нет ошибки, у меня глубокое понимание проблемы.
>>
>>требование >100% не есть глубокое понимание проблемы, например в отношение угрозы торпед такого оружия не существовало,
>
>Вы, как и генерал-адмиралы, мыслите мерками прошлых войн. В тех войнах не существовало и б/п, поражающих цель с вероятностью ->100%.

их и сейчас не существоет, кроме ЯО

>С уважением, ССЦ