От sas
К Claus
Дата 15.04.2021 20:08:26
Рубрики WWII; 1941;

Re: Логика опирается...

>>>Вы утверждали, что у СССР был дефицит дюраля. Вот и докажите свое утверждение.
>>Я Вам уже его доказал ссылкой. Хотите, чтобы я добавил туда ссылки на источники?
>Конечно хочу. Раз Вы выдвигали критерии, будьте готовы им соответствовать.
Не вопрос: РГАЭ. Ф. 8044. Оп. 1. д. 401. л. 77.
ГA РФ. Ф. 8007. Оп 1. д. 33. л. 96. Ссылки даны по книге: Советская авиапромышленность в roды Великой Отечественной войны / Михаил Мухин. - М. : Вече, 2011. 352 с. : ил. (1418 днсй Великой Войны). Теперь Ваша очередь.

>>>Причем по тем же критериям, которые вы сами раньше озвучивали, со ссылкой на архивы, максимальной точностью и детализацией и с увязкой с конкретной
>>Т.е. Вы признаете. что сами Вы сделать нечто подобное не удосужились.
>Естественно нет, поскольку критерии приведения доказательств Вы выдвинули явно нереальные, т.к. по ним любой, самый мелкий и очевидный вопрос потребует немерянного гемороя для доказательств.
Спасибо, что подтвердили, что источником Ваших теорий является ваш собственный палец.

>Но речь то про Вас - продемонстрируйте, что Вы сами готовы приводить доказательства по Вашим же критериям.
>а то как то несерьезно.

Простите, а разве я тут предлагаю суперальтернативу, основываясь ни на чем или таки Вы?




От Claus
К sas (15.04.2021 20:08:26)
Дата 15.04.2021 23:46:35

Re: Логика опирается...

>>Конечно хочу. Раз Вы выдвигали критерии, будьте готовы им соответствовать.
>Не вопрос: РГАЭ. Ф. 8044. Оп. 1. д. 401. л. 77.
>ГA РФ. Ф. 8007. Оп 1. д. 33. л. 96. Ссылки даны по книге: Советская авиапромышленность в roды Великой Отечественной войны / Михаил Мухин. - М. : Вече, 2011. 352 с. : ил. (1418 днсй Великой Войны). Теперь Ваша очередь.
Вы требовали архивных данных, а не ссылки.
Так что давайте данные из архивов. Ну и главное, сами то данные где?





От sas
К Claus (15.04.2021 23:46:35)
Дата 16.04.2021 00:55:08

Re: Логика опирается...

>>>Конечно хочу. Раз Вы выдвигали критерии, будьте готовы им соответствовать.
>>Не вопрос: РГАЭ. Ф. 8044. Оп. 1. д. 401. л. 77.
>>ГA РФ. Ф. 8007. Оп 1. д. 33. л. 96. Ссылки даны по книге: Советская авиапромышленность в roды Великой Отечественной войны / Михаил Мухин. - М. : Вече, 2011. 352 с. : ил. (1418 днсй Великой Войны). Теперь Ваша очередь.
>Вы требовали архивных данных, а не ссылки.
>Так что давайте данные из архивов. Ну и главное, сами то данные где?
Данные Вам был и даны выше по ветке.




От Claus
К sas (16.04.2021 00:55:08)
Дата 16.04.2021 20:22:49

Re: Логика опирается...

>>Вы требовали архивных данных, а не ссылки.
>>Так что давайте данные из архивов. Ну и главное, сами то данные где?
>Данные Вам был и даны выше по ветке.

1) Никаких внятных данных Вы не привели.
2) То что Вы привели не соответствует тем требованиям к подаче информации, которые Вы сами ранее озвучивали.
Но это меня совершенно не удивляет. Требовать от других намного проще, чем самому своим требованиям соответствовать.

От sas
К Claus (16.04.2021 20:22:49)
Дата 16.04.2021 21:16:37

Re: Логика опирается...

>>>Вы требовали архивных данных, а не ссылки.
>>>Так что давайте данные из архивов. Ну и главное, сами то данные где?
>>Данные Вам был и даны выше по ветке.
>
>1) Никаких внятных данных Вы не привели.
могу порекомендовать Вам еще раз перечитать ветку.

>2) То что Вы привели не соответствует тем требованиям к подаче информации, которые Вы сами ранее озвучивали.
Вообще-то вполне соответствует. И данные есть, и ссылки есть откуда это взято. Можете попробовать сравнить это с вашим заявлением про то 16 ВА после 12.07.1943 не могла совершать дневных боевых вылетов.

>Но это меня совершенно не удивляет. Требовать от других намного проще, чем самому своим требованиям соответствовать.
НУ, то что Вы в состоянии только рассказывать байки и предлагать "альтернативы", на основе выводов, высосанных Вами из собственного пальца, меня тоже не удивляет. Как и то, что когда Вас в это пальцесосание ткнули, то Вы "внезапно" обиделись....