От sas
К Skvortsov
Дата 14.01.2021 23:30:09
Рубрики Армия; 1941; Политек;

YT pf xnj!



>>>Всю 3-ю ТГр за это время по этому шоссе не пропихнуть, тем более еще один армейский корпус. Съехавшие с роллбанна для движения по параллельным второстепенным дорогам части сразу отстанут.
>
>>Тут согласен 3 ТГр никто и не будет по нему пропихивать, т.к. она будет наступать вообще на другом участке.
>
>Нет. Если 3-я ТГ будет наступать как в реальности, из Сувалок, ей сначала надо будет пробить свой участок линии Сталина, усиленный 5-й тд.
1. Вы уж как-то сами с собой определитесь, что именно "нет"? Это "нет" просто в знак протеста или Вы этим нет заявляете, что 3 ТГр будет наступать на одном участке с 2 ТГр?
2. А с чего Вы взяли, что 3 ТГр будет пробивать линию Сталина именно там, где будет находиться 5 тд? Вы можете предоставить ссылки на соответствующие документы? Или это всего лишь Ваши фантазии?



>>А вот 2 ТГр на 4 день вполне может и подойти. пусть и не прям вся.
>
>Да. Не вся. Только головной дивизией.
Да. Не вся. Минимум двумя тд, а то и двумя корпусами.


От Skvortsov
К sas (14.01.2021 23:30:09)
Дата 14.01.2021 23:42:01

Re: YT pf...


>>Нет. Если 3-я ТГ будет наступать как в реальности, из Сувалок, ей сначала надо будет пробить свой участок линии Сталина, усиленный 5-й тд.
>1. Вы уж как-то сами с собой определитесь, что именно "нет"? Это "нет" просто в знак протеста или Вы этим нет заявляете, что 3 ТГр будет наступать на одном участке с 2 ТГр?

Да я считал, что Козырев предлагал именно продвигать 3 ТГр на одном участке с 2 ТГр.
Ибо со стороны Вильнюса удар примет другой участок УРа.

>2. А с чего Вы взяли, что 3 ТГр будет пробивать линию Сталина именно там, где будет находиться 5 тд? Вы можете предоставить ссылки на соответствующие документы? Или это всего лишь Ваши фантазии?

Мои фантазии, как и отвод всех войск за ЛС. Вы с какой целью интересуетесь документами при обсуждении альтернативы? Рефлекторно?



От sas
К Skvortsov (14.01.2021 23:42:01)
Дата 14.01.2021 23:52:16

Вот и хорошо...

>Мои фантазии, как и отвод всех войск за ЛС.
А раз это Ваши фантазии, то какой смысл их обсуждать?


> Вы с какой целью интересуетесь документами при обсуждении альтернативы? Рефлекторно?
Для того чтобы определить, на чем данные фантазии основаны. Оказалось, что не на чем - одно сплошное пальцесосание.


От Skvortsov
К sas (14.01.2021 23:52:16)
Дата 15.01.2021 00:12:38

Re: Вот и

>>Мои фантазии, как и отвод всех войск за ЛС.
>А раз это Ваши фантазии, то какой смысл их обсуждать?

А зачем Вы мне тогда вторые сутки глупые вопросы один за другим задаете? Я предлагал мне не писать.

>> Вы с какой целью интересуетесь документами при обсуждении альтернативы? Рефлекторно?

>Для того чтобы определить, на чем данные фантазии основаны. Оказалось, что не на чем - одно сплошное пальцесосание.

На плане развертывания РИ в 1914 г. Предложил сделать аналогично и в 1941 г. Да Вы и сами знаете.



От sas
К Skvortsov (15.01.2021 00:12:38)
Дата 15.01.2021 00:36:25

Re: Вот и


>
>А зачем Вы мне тогда вторые сутки глупые вопросы один за другим задаете?
Это Вам кажется, что вопросы глупые. Потому что Вы сами начинаете верить в свое пальцесосание.

>Я предлагал мне не писать.
Я тоже Вам предлагал не писать фигню.


>
>На плане развертывания РИ в 1914 г. Предложил сделать аналогично и в 1941 г. Да Вы и сами знаете.
План развертывания РИ в 1914 г ничего общего с тем, что Вы предложили, не имеет. Так что мне вообще непонятно, почему Вы решили, что он "аналогичен" Вашему предложению. И уж тем более непонятно, с чего Вы, в своей типа альтернативе решили, что если отвести все силы РККА за старую границу, то 2 ТГр будет наступать на том же направлении и в том же составе, что и в реальности, а прямо на ее пути окажется именно 6 мк, судя по всему тоже в том же составе, что и в реальности.

От Skvortsov
К sas (15.01.2021 00:36:25)
Дата 15.01.2021 00:44:19

Re: Вот и


>>На плане развертывания РИ в 1914 г. Предложил сделать аналогично и в 1941 г. Да Вы и сами знаете.
>План развертывания РИ в 1914 г ничего общего с тем, что Вы предложили, не имеет. Так что мне вообще непонятно, почему Вы решили, что он "аналогичен" Вашему предложению.

Ну это не мои проблемы, что Вы можете понять, а что нет.

>И уж тем более непонятно, с чего Вы, в своей типа альтернативе решили, что если отвести все силы РККА за старую границу, то 2 ТГр будет наступать на том же направлении и в том же составе, что и в реальности, а прямо на ее пути окажется именно 6 мк, судя по всему тоже в том же составе, что и в реальности.

Я предложил такую альтернативу. Я не утверждал, что такое обязательно должно было произойти. Но Вы можете ее не рассматривать, предлагать свои варианты.

От sas
К Skvortsov (15.01.2021 00:44:19)
Дата 15.01.2021 00:55:05

Re: Вот и



>Ну это не мои проблемы, что Вы можете понять, а что нет.
Ваши проблемы в том. что Вы пишите фигню, да еще делаете это не в пятницу.


>>И уж тем более непонятно, с чего Вы, в своей типа альтернативе решили, что если отвести все силы РККА за старую границу, то 2 ТГр будет наступать на том же направлении и в том же составе, что и в реальности, а прямо на ее пути окажется именно 6 мк, судя по всему тоже в том же составе, что и в реальности.
>
>Я предложил такую альтернативу.
Вы альтернативу со своими фантазиями не путайте

>Я не утверждал, что такое обязательно должно было произойти.
Тогда зачем Вы рассказываете уже который день, что все произойдет именно так?

> Но Вы можете ее не рассматривать, предлагать свои варианты.
Так я уже предложил Вам свой вариант: перестать писать фигню.

От Skvortsov
К sas (15.01.2021 00:55:05)
Дата 15.01.2021 01:15:14

А Вы с каких пор стали модератором на форуме? Я пропустил объявление. (-)


От sas
К Skvortsov (15.01.2021 01:15:14)
Дата 15.01.2021 01:19:53

Я Вам угрожал баном? Цитату не приведете? (-)