От Km
К Skvortsov
Дата 28.05.2020 19:33:59
Рубрики WWII; Современность;

Re: Невинные жизни...

Добрый день!

>>>>Право Польши пользоваться Данцигом никак не отражено в Англо-Польском пакте.
>>>
>>>Гарантия была дана на все случаи жизни: "mutual assistance in the event of any threat, direct or indirect, to the independence of either".
>>
>>Это далеко не все случаи жизни.
>

>>>Anglo-Polish communique issued on April 6, 1939.
>>
>>Вам известно значение английских выражений would be и could be?
>
>Уверен, что Вам известно, что Британия предъявила ультиматум Германии, а затем объявила войну 3 сентября 1939 г.

Мне это известно. Участники предвоенного политического процесса в этом никак не могли быть уверены.

С уважением, КМ

От Skvortsov
К Km (28.05.2020 19:33:59)
Дата 28.05.2020 19:42:25

Re: Невинные жизни...


>>
>>Уверен, что Вам известно, что Британия предъявила ультиматум Германии, а затем объявила войну 3 сентября 1939 г.
>
>Мне это известно. Участники предвоенного политического процесса в этом никак не могли быть уверены.

Ну тогда приведите документальное свидетельство, что польское руководство было не уверено в помощи Англии и Франции.



От Km
К Skvortsov (28.05.2020 19:42:25)
Дата 28.05.2020 19:44:49

Re: Невинные жизни...

Добрый день!

>>>
>>>Уверен, что Вам известно, что Британия предъявила ультиматум Германии, а затем объявила войну 3 сентября 1939 г.
>>
>>Мне это известно. Участники предвоенного политического процесса в этом никак не могли быть уверены.
>
>Ну тогда приведите документальное свидетельство, что польское руководство было не уверено в помощи Англии и Франции.

Польское руководство - это ещё далеко не все участники предвоенного политического процесса. Хотя, и они не были застрахованы от внезапного приступа здравого смысла.

С уважением, КМ

От Skvortsov
К Km (28.05.2020 19:44:49)
Дата 28.05.2020 19:57:26

Re: Невинные жизни...

>Добрый день!

>>>>
>>>>Уверен, что Вам известно, что Британия предъявила ультиматум Германии, а затем объявила войну 3 сентября 1939 г.
>>>
>>>Мне это известно. Участники предвоенного политического процесса в этом никак не могли быть уверены.
>>
>>Ну тогда приведите документальное свидетельство, что польское руководство было не уверено в помощи Англии и Франции.
>
>Польское руководство - это ещё далеко не все участники предвоенного политического процесса. Хотя, и они не были застрахованы от внезапного приступа здравого смысла.

Как я понимаю, бессмысленный троллинг продолжается.

От Km
К Skvortsov (28.05.2020 19:57:26)
Дата 28.05.2020 20:18:29

Re: Невинные жизни...

Добрый день!

>>>>>Уверен, что Вам известно, что Британия предъявила ультиматум Германии, а затем объявила войну 3 сентября 1939 г.
>>>>
>>>>Мне это известно. Участники предвоенного политического процесса в этом никак не могли быть уверены.
>>>
>>>Ну тогда приведите документальное свидетельство, что польское руководство было не уверено в помощи Англии и Франции.
>>
>>Польское руководство - это ещё далеко не все участники предвоенного политического процесса. Хотя, и они не были застрахованы от внезапного приступа здравого смысла.
>
>Как я понимаю, бессмысленный троллинг продолжается.

Не льстите своему пониманию.

С уважением, КМ