От Дмитрий Козырев
К Евгений Путилов
Дата 02.04.2020 08:54:54
Рубрики WWII; Военные игры;

Я писал не достигнутых преимуществах


>>Действия, нивелирующие преимущество отрабатывались и предпринимались, проблема в том, что решения о приведении в действие этих механизмов не были приняты.
>
>...преимущества противника, достигнутые в связи с упреждением в развертывании?

А о потенциально имеющихся (бОльшая пропускная способность ж/д сети) и, что соответсвенно, предпринималось, чтобы это преимущество нивелировать и упреждения не допустить.


От Евгений Путилов
К Дмитрий Козырев (02.04.2020 08:54:54)
Дата 02.04.2020 09:20:53

Re: Я писал...



>>>Действия, нивелирующие преимущество отрабатывались и предпринимались, проблема в том, что решения о приведении в действие этих механизмов не были приняты.
>>
>>...преимущества противника, достигнутые в связи с упреждением в развертывании?
>
>А о потенциально имеющихся (бОльшая пропускная способность ж/д сети) и, что соответсвенно, предпринималось, чтобы это преимущество нивелировать и упреждения не допустить.

Как не допустить - тут понятно, спору нет. Просто и топик-стартер, и Вы также, говорите о действияях по нивелированию уже достигнутого противником преимущества вследствие упреждения в развертывании. Так мне показалось.
Вот и думаю, что на самом деле упреждение в развертывании нечем было компенсировать в то время.