От Fateev
К Iva
Дата 30.08.2019 06:33:30
Рубрики WWII;

Ау, остановитесь

День добрый.
>т.е. 100 т.р. будет недостижимым идеалом - т.е. вряд ли кого найдете на постоянку.

Москвичи, остановитесь !
За мкадом жизнь есть !

За 100 тр. в Самаре, Казани, Волгограде и далее можно найти очень хороших спецов.

С уважением, Павел Фатеев.

От Iva
К Fateev (30.08.2019 06:33:30)
Дата 30.08.2019 10:58:52

Re: Ау, остановитесь

Привет!

>Москвичи, остановитесь !
>За мкадом жизнь есть !

не важно где живет высоковалифицированный программист, он будет работать по мировым расценкам.

мне очень сомнительно наличие хорошего специалиста по БигДате в нашей провинции в товарных количествах.
Т.е. отдельные, скорее всего, есть но они получают по мировому уровню, так как работают на тех, кому эта БигДата нужна.

>За 100 тр. в Самаре, Казани, Волгограде и далее можно найти очень хороших спецов.

не уверен. По опыту моих клиентов (крупных компаний) даже всякие сисадмины высокой (именно высокой) квалификации выкачаны. Даже сами эти компании таких людей переводили в Москву, так как и здесь их не хватает.

Владимир

От Zevs
К Fateev (30.08.2019 06:33:30)
Дата 30.08.2019 08:57:52

Re: Ау, остановитесь

Ave!

>>т.е. 100 т.р. будет недостижимым идеалом - т.е. вряд ли кого найдете на постоянку.

>Москвичи, остановитесь !
>За мкадом жизнь есть !

>За 100 тр. в Самаре, Казани, Волгограде и далее можно найти очень хороших спецов.

Как я понял, отправной точкой было обучение новых специалистов "на стыке истории, математики и программирования", что будет происходить в Москве. А обычно свежий выпускник из регионов, если учился в Москве, там и остаётся.

Vale!

От Slick
К Zevs (30.08.2019 08:57:52)
Дата 30.08.2019 10:27:43

off


>Как я понял, отправной точкой было обучение новых специалистов "на стыке истории, математики и программирования", что будет происходить в Москве. А обычно свежий выпускник из регионов, если учился в Москве, там и остаётся.

Студенты такого уровня легко уезжают заграницу. Поэтому придется им платить среднемировую зарплату.