От СОР
К Д.И.У.
Дата 27.08.2019 14:20:26
Рубрики Современность; ВВС;

Я понимаю, что история это гуманитарная наука.

>Первый набор ППМов перегорел, самолет не больно нужен, он и стоит в ангаре небоеготовый. Но если надо, завезут со склада новую партию ППМов (причем лучшую по цене и качеству), в тот же день заменят неработающие, и всё будет в норме.

Пожелейте людей с техническим образованием.

От Flanker
К СОР (27.08.2019 14:20:26)
Дата 27.08.2019 16:42:44

Re: Я понимаю,...

> >Первый набор ППМов перегорел, самолет не больно нужен, он и стоит в ангаре небоеготовый. Но если надо, завезут со склада новую партию ППМов (причем лучшую по цене и качеству), в тот же день заменят неработающие, и всё будет в норме.
Чудеса двойных стандартов, как мило :) Низкая боеготовность Рафалей это потому что не больно и хотелось то :) а вот корабельных МИГов это потому что русские криворукие :)

От Д.И.У.
К СОР (27.08.2019 14:20:26)
Дата 27.08.2019 15:38:56

Понимайте лучше.

> >Первый набор ППМов перегорел, самолет не больно нужен, он и стоит в ангаре небоеготовый. Но если надо, завезут со склада новую партию ППМов (причем лучшую по цене и качеству), в тот же день заменят неработающие, и всё будет в норме.

>Пожелейте людей с техническим образованием.

Для меня история - всего лишь хобби, хотя со школьных лет. Не средство к существованию.
Форумный формат требует объяснений в двух словах и на пальцах.
Насколько понимаю, принципиальных возражений по высказанному относительно разных причин низкой боеготовности"Рафалей" французских ВВС и индийских ВМС, у вас нет.

П.С. История как наука - не гуманитарная наука. Она изучает и систематизирует объективные факты так же, как физика или химия.
Но, к сожалению, её технический инструментарий для изучения фактов ограничен (полноценную машину времени пока не изобрели), а общественные законы слишком сложны и неустойчивы для понимания. Именно поэтому историю пока удается подменять мифологией, как когда-то астрономию подменяли астрологией.