От Виктор Крестинин
К Blitz.
Дата 03.02.2019 19:40:09
Рубрики Танки; Армия;

Re: Разведка бригадного...

>Сейчас такая тенденция есть, мелкие подразделения боевого и мт обеспечения батальонов сводить под одно управление в рамках вышестоящего подразделения их специализации. Зачем жругой вопрос.
Упрощение управления в условиях мирного времени, облегчается развитие компетенций.

От Blitz.
К Виктор Крестинин (03.02.2019 19:40:09)
Дата 03.02.2019 19:56:46

Re: Разведка бригадного...

>Упрощение управления в условиях мирного времени, облегчается развитие компетенций.
Наоборот-появляется лишнее, и безхозное при БД звено, с людьми и кое какой техникой. Логичней было оставить как есть, не тратя ресурсы на безполезные структуры вроде етих рот под раздачу, решив вопрос подготовки организационными мерами.

От Comanch
К Blitz. (03.02.2019 19:56:46)
Дата 03.02.2019 21:44:54

Re: Разведка бригадного...

Ну как раз логично что всех спецов собрали в один бат,там их учат дрючат,железяки обслуживают,а при необходимости раздают по надобности. Непрофильные взвода у пехоты или у танкачей няз занимаются всякой фигнёй вместо своих основных задач как по обучению так и вообще. Все же(я надеюсь) средства разведки уже немного ушли вперёд от пучка травы на жопу и дую в тыщу. А в танкобате или пехотобате все эти мелкие летадлы, всякие ништяки разведочные сильно-электронные ни починять ни обслуживать никто не умеет да и не очень хочет уметь. И конкретному танкобату когда надо будет придадут взвод с рабочей техникой а не с техникой которая просто есть. Вот в этом и резон я думаю.