От VVS
К Nagel
Дата 21.11.2018 09:42:25
Рубрики Современность; Армия;

Re: Свежие новости...

>Мне интересно, если есть главпур, то должна быть и идеология, которую он обязан нести в массы. Как же она называется?

"Великая Прекрасная Россия". Как на одноименной картине Ложкина. И это не совсем (или даже совсем) не шутка. Во всяком случае программа по строительству по всей стране 15(!) интерактивных музеев "История России" показывает именно эту направленность. Был немало удивлён экспозицией, РКМП, "социалистический романтизм" и неокапитализм в одной линии.

От Nagel
К VVS (21.11.2018 09:42:25)
Дата 21.11.2018 19:59:37

Re: Свежие новости...


>"Великая Прекрасная Россия". Как на одноименной картине Ложкина. И это не совсем (или даже совсем) не шутка. Во всяком случае программа по строительству по всей стране 15(!) интерактивных музеев "История России" показывает именно эту направленность. Был немало удивлён экспозицией, РКМП, "социалистический романтизм" и неокапитализм в одной линии.

Смесь бульдога с носорогом.
Пытаться доказать что монархическая и националистическая РКМП, коммунистический СССР и современная многонационально-криминально-капиталистическая РФ "в одной линии" тяжеловато будет. Хотя бы из-за кардинальных различий между РФ и СССР по экономическому/социальному вопросу, а между РФ и РИ - столь же кардинальных различий по национальному вопросу.

От марат
К Nagel (21.11.2018 19:59:37)
Дата 21.11.2018 21:46:53

Re: Свежие новости...

Здравствуйте!
>Пытаться доказать что монархическая и националистическая РКМП, коммунистический СССР и современная многонационально-криминально-капиталистическая РФ "в одной линии" тяжеловато будет. Хотя бы из-за кардинальных различий между РФ и СССР по экономическому/социальному вопросу, а между РФ и РИ - столь же кардинальных различий по национальному вопросу.
Смотря кому доказывать. Я даже не про срочников говорю, а скорее про начальство. Оно же бюджет выделяет.
С уважением, Марат