От Flanker
К tarasv
Дата 19.11.2018 18:31:41
Рубрики 11-19 век; WWI; WWII; Современность;

Re: Увы


>
> С палубный F-35? Флоту перехватчик по программе разработки ИБ както не обещали.
Перехватчик нынче хорнит я так понимаю. Ф 35 иб, но корявенький. Дальность и нагрузка не айс. Мне кажется похороны Томкета вопрос лоббизма а не его от его ненужности по ттх
>>Хех, так СССР реализовал любимую амову идею "раньше увидел раньше сбил, а в БВБ лезть не царское дело " :)))
>
> Гдето так, только ему еще и основную ракету поменять надо. Эффективность стрельбы Р-33 или AIM-54 по маневрирующей цели достаточно низкая.
Это да.

>Орфографический словарь читал - не помогает :)

От Llandaff
К Flanker (19.11.2018 18:31:41)
Дата 19.11.2018 18:45:27

Призываю дух Хорнета! Пусть он прольет на нас свой сосуд знаний об US NAVY


>>
>> С палубный F-35? Флоту перехватчик по программе разработки ИБ както не обещали.
>Перехватчик нынче хорнит я так понимаю. Ф 35 иб, но корявенький. Дальность и нагрузка не айс.

Других нет. В интернет-обсуждениях "Российский флот против АУГ" все хорнеты авианосца в зависимости от ситуации оказываются либо перехватчиками (и сбивают все ПКРы), либо ударниками, и тащат по четыре Гарпуна :)



От tarasv
К Llandaff (19.11.2018 18:45:27)
Дата 21.11.2018 17:56:32

Re: Призываю дух...

>Других нет. В интернет-обсуждениях "Российский флот против АУГ" все хорнеты авианосца в зависимости от ситуации оказываются либо перехватчиками (и сбивают все ПКРы), либо ударниками, и тащат по четыре Гарпуна :)

Распределение сейчас такое F/A-18E - перехватчик. F-35 и F/A-18C ударники. Все как прехватчики - фантазия, F-35 может конечно у него отличная БРЛС но БК куцый, F/A-18C не очень, он скорее как истребитель может лучше других. Все как ударники - возможно но поскромнее с вооружением и полная задница с дозаправкой.

Орфографический словарь читал - не помогает :)

От john1973
К Llandaff (19.11.2018 18:45:27)
Дата 19.11.2018 18:53:37

Re: Призываю дух...

>Других нет. В интернет-обсуждениях "Российский флот против АУГ" все хорнеты авианосца в зависимости от ситуации оказываются либо перехватчиками (и сбивают все ПКРы), либо ударниками, и тащат по четыре Гарпуна :)
По четыре - это перебор))
На картинках обычно 1 ПКР и 1 бак, иначе палубы не хватит))