От Одессит
К Юрий А.
Дата 16.04.2018 16:54:29
Рубрики Локальные конфликты;

Re: а про...

Добрый день

>>Наверное, какая-то часть над морем, но не все. Меня, признаться, больше интересует даже не данная конкретная ситуация, а принцип зачета результатов. Наверняка он имеется, не может не быть.
>
>Реально, наверное можно как-то долетевшие посчитать. По воронкам. Но объективность такого контроля все равно останется не объективной, потому, что посчитать только сирийцы могут.

Я имел в виду результат не атакующей стороны, а защищающейся. Как раз с попаданиями я могу представить, а вот насчет сбитых...

С уважением www.lander.odessa.ua

От СОР
К Одессит (16.04.2018 16:54:29)
Дата 16.04.2018 23:56:56

Re: а про...


>Я имел в виду результат не атакующей стороны, а защищающейся. Как раз с попаданиями я могу представить, а вот насчет сбитых...

Как обороняющиеся обнаруживают цель?

От Одессит
К СОР (16.04.2018 23:56:56)
Дата 17.04.2018 08:47:32

Re: а про...

Добрый день

>>Я имел в виду результат не атакующей стороны, а защищающейся. Как раз с попаданиями я могу представить, а вот насчет сбитых...
>
>Как обороняющиеся обнаруживают цель?

В смысле, как обнаруживают летящую ракету? Думаю, Вы и сами в курсе, что на экране радара.

С уважением www.lander.odessa.ua

От марат
К Одессит (17.04.2018 08:47:32)
Дата 17.04.2018 17:22:13

Re: а про...

Здравствуйте!
>>Как обороняющиеся обнаруживают цель?
>
>В смысле, как обнаруживают летящую ракету? Думаю, Вы и сами в курсе, что на экране радара.
Про Ирак писали в бинокль на путях вероятного пролета.Далее стрельба вплоть из автоматических пушек/ПЗРК.
>С уважением www.lander.odessa.ua
С уважением, Марат

От Юрий А.
К Одессит (16.04.2018 16:54:29)
Дата 16.04.2018 17:35:43

Re: а про...

>Добрый день

>>>Наверное, какая-то часть над морем, но не все. Меня, признаться, больше интересует даже не данная конкретная ситуация, а принцип зачета результатов. Наверняка он имеется, не может не быть.
>>
>>Реально, наверное можно как-то долетевшие посчитать. По воронкам. Но объективность такого контроля все равно останется не объективной, потому, что посчитать только сирийцы могут.
>
>Я имел в виду результат не атакующей стороны, а защищающейся. Как раз с попаданиями я могу представить, а вот насчет сбитых...

Разница между запущенными (103 или 104) и попавшими, и дает ответ по кол-ву сбитых. Ну, или "покончивших с собой, от оскорбления тем, что отправили бомбить каких-то папуасов". )))


А нам плевать, что начали стрелять, мы в кусты всегда успеем убежать.