От Alexeich
К А.Никольский
Дата 13.04.2018 18:38:14
Рубрики Современность; Байки; Локальные конфликты; Искусство и творчество;

м-да, не прокатит, в общем работать еще и работать (-)


От stopusa
К Alexeich (13.04.2018 18:38:14)
Дата 13.04.2018 19:05:38

Re: м-да, не...

Не прокатит? Уже и заснятых на видео людей нашли живыми-здоровыми, и принудили их к миру интервью, так и этого не хватит? Это единственный на самом деле рабочий вариант, показать "мертвых" живыми, как еще доказать что ничего не было?
Работать и работать, ну да. Какие еще доказательства возможны в принципе?

От Darkbird
К stopusa (13.04.2018 19:05:38)
Дата 13.04.2018 19:11:34

Re: м-да, не...

>Не прокатит? Уже и заснятых на видео людей нашли живыми-здоровыми, и принудили их к миру интервью, так и этого не хватит? Это единственный на самом деле рабочий вариант, показать "мертвых" живыми, как еще доказать что ничего не было?
>Работать и работать, ну да. Какие еще доказательства возможны в принципе?

ТЯО по Вашингтону. Других не существует. Неужели до сих пор не понятно всем присутствующим, что действовать в т.н. "правовом" поле никто из западных держав не собирается? ВНЕ зависимости от наличия/отсутствия доказательств сделано будет ровно так, как "нашим западным партнерам" будет ВЫГОДНО. Поэтому действия ВВП на текущий момент являются максимально эффективными.

Вроде как ВИФ. И даже о пакте Молотова-Риббентропа знаете... Даже про вторую мировую и ее причины вроде как наслышаны. А все как дети малые. Доказательства, ручательства, договоры о нераспространении и прочая муть.

От i17
К Darkbird (13.04.2018 19:11:34)
Дата 13.04.2018 21:11:06

Re: м-да, не...

>>Не прокатит? Уже и заснятых на видео людей нашли живыми-здоровыми, и принудили их к миру интервью, так и этого не хватит? Это единственный на самом деле рабочий вариант, показать "мертвых" живыми, как еще доказать что ничего не было?
>>Работать и работать, ну да. Какие еще доказательства возможны в принципе?
>
>ТЯО по Вашингтону. Других не существует. Неужели до сих пор не понятно всем присутствующим, что действовать в т.н. "правовом" поле никто из западных держав не собирается? ВНЕ зависимости от наличия/отсутствия доказательств сделано будет ровно так, как "нашим западным партнерам" будет ВЫГОДНО.

ИМЕННО ! И Западу выгодно, чтоб РФ заняла уже положенное её место региональной большой державы, типа Бразилии или Южной Кореи, экономически которым РФ примерно равна.
Ни уничтожать, ни разделять РФ Западу нафиг не надо, не выгодно.
Но выкрутасы слабой страны пытающейся что-то там разруливать - всех раздражают. И ей довольно мягко пока предлагают присесть на место.

Более того, это успокоение будет выгодно и большинству населения РФ.
Но имперский зуд (трактуемый исключительно гопническим образом, отжать, принудить к неравноправному договору) свойственный большинству этого населения спокойно жить никому не даст.

От Ustinoff
К i17 (13.04.2018 21:11:06)
Дата 13.04.2018 22:16:55

Re: м-да, не...

>Более того, это успокоение будет выгодно и большинству населения РФ.
>Но имперский зуд (трактуемый исключительно гопническим образом, отжать, принудить к неравноправному договору) свойственный большинству этого населения спокойно жить никому не даст.

Прям вот никому? Вот прям все население планеты страдает от этого зуда? И прямо вот вы тоже страдаете?

От i17
К Ustinoff (13.04.2018 22:16:55)
Дата 13.04.2018 22:22:37

Re: м-да, не...

>>Более того, это успокоение будет выгодно и большинству населения РФ.
>>Но имперский зуд (трактуемый исключительно гопническим образом, отжать, принудить к неравноправному договору) свойственный большинству этого населения спокойно жить никому не даст.
>
>Прям вот никому? Вот прям все население планеты страдает от этого зуда? И прямо вот вы тоже страдаете?

За планету не скажу, я имел в виду большинство населения РФ.

И да, я тоже этим страдаю. Советское воспитание. Но я хотя бы осознаю проблему и пытаюсь ей преодолеть.

Чем, на мой скромный взгляд, сильно отличаюсь от большинства граждан которые в рефлексию не умеют. И даже не подозревают что так можно.

От Ustinoff
К i17 (13.04.2018 22:22:37)
Дата 13.04.2018 22:40:40

Re: м-да, не...

>>>Более того, это успокоение будет выгодно и большинству населения РФ.
>>>Но имперский зуд (трактуемый исключительно гопническим образом, отжать, принудить к неравноправному договору) свойственный большинству этого населения спокойно жить никому не даст.
>>
>>Прям вот никому? Вот прям все население планеты страдает от этого зуда? И прямо вот вы тоже страдаете?
>
>За планету не скажу, я имел в виду большинство населения РФ.

У вас конечно в голове каша, но почему бы мировому сообществу и не оставить нам маленькую империю для нашего имперского зуда?
Ну вот что им стоит? А мы будем тихо себе зудеть там. Зачем вот сразу кипишь устраивать?


От i17
К Ustinoff (13.04.2018 22:40:40)
Дата 13.04.2018 22:45:19

Re: м-да, не...

>>>>Более того, это успокоение будет выгодно и большинству населения РФ.
>>>>Но имперский зуд (трактуемый исключительно гопническим образом, отжать, принудить к неравноправному договору) свойственный большинству этого населения спокойно жить никому не даст.
>>>
>>>Прям вот никому? Вот прям все население планеты страдает от этого зуда? И прямо вот вы тоже страдаете?
>>
>>За планету не скажу, я имел в виду большинство населения РФ.
>
>У вас конечно в голове каша, но почему бы мировому сообществу и не оставить нам маленькую империю для нашего имперского зуда?
>Ну вот что им стоит? А мы будем тихо себе зудеть там. Зачем вот сразу кипишь устраивать?

Именно так все и было !
Пока мы зудели в рамках СНГ - это никого и не волновало особо.

А вот как поперлись спасать Югославию, помогать Венесуэлам, спасать Сирию - нам устроили кипешь.
Не по масти взялись вопросы решать.

От Ustinoff
К i17 (13.04.2018 22:45:19)
Дата 13.04.2018 23:00:07

Re: м-да, не...

>Именно так все и было !
>Пока мы зудели в рамках СНГ - это никого и не волновало особо.

>А вот как поперлись спасать Югославию, помогать Венесуэлам, спасать Сирию - нам устроили кипешь.
>Не по масти взялись вопросы решать.

Да, но нет.
В общем мир меняется, и я думаю все немного сложнее чем кажется.

От nia
К i17 (13.04.2018 22:45:19)
Дата 13.04.2018 22:56:40

Re: м-да, не...

>А вот как поперлись спасать Югославию, помогать Венесуэлам, спасать Сирию - нам устроили кипешь.
>Не по масти взялись вопросы решать.
Только передергивать не надо - Кубу, Афганистан, Югославию, Ливию и далее по списку слили без лишних слов, а Украина - это не СНГ?
Сирия же была сильно позже.

От i17
К nia (13.04.2018 22:56:40)
Дата 13.04.2018 23:07:28

Re: м-да, не...

>>А вот как поперлись спасать Югославию, помогать Венесуэлам, спасать Сирию - нам устроили кипешь.
>>Не по масти взялись вопросы решать.
>Только передергивать не надо - Кубу, Афганистан, Югославию, Ливию и далее по списку слили без лишних слов, а Украина - это не СНГ?
>Сирия же была сильно позже.

Сирия была через полгода после Украины и её следствием - Путину надо было отвлекать внимание от аннексии Крыма.

Ну а возвращаясь к украине - вот такой вот прямой агрессии, аннексии части территории в Европе не принято уже лет 70. с 74 года и событий на Кипре, да и там турецкая часть кипра непризнанную автономию типа донбасса организовала.
Это как бы считается неприлично уже - вот так взять и тупо отжать. За это отказывают во входе в приличные дома.

Не говоря уж о том, что на Украине майданы и оранжевые революции были и ранее, в 2004 например.
Чем они закончились ?
А ничем, пошумели и разошлись.

Приход к власти в\на Украине антироссийских радикалов - это прямое и очевидное следствие именно российской политики. Ожидать дружественного отношения от государства у которого ты отжал часть территории как-то глупо, не так ли ?

От landman
К i17 (13.04.2018 23:07:28)
Дата 13.04.2018 23:26:18

Re: м-да, не...

Доброго всем времени суток

>Приход к власти в\на Украине антироссийских радикалов - это прямое и очевидное следствие именно российской политики. Ожидать дружественного отношения от государства у которого ты отжал часть территории как-то глупо, не так ли ?

***
https://www.youtube.com/watch?v=dKChP-k_E10

на дату посмотрите и не врите больше

Олег

От Elliot
К i17 (13.04.2018 23:07:28)
Дата 13.04.2018 23:19:10

Re: м-да, не...

>Приход к власти в\на Украине антироссийских радикалов - это прямое и очевидное следствие именно российской политики. Ожидать дружественного отношения от государства у которого ты отжал часть территории как-то глупо, не так ли ?

https://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4

Т.е., сначала "отжали" Крым, а потом... нет, даже не так! вследствие этого случился госпереворот с приходом к власти фашиствующих радикалов?..

И этот человек что-то там ещё пишет про окружающих его глупцов, да.

От Ustinoff
К i17 (13.04.2018 23:07:28)
Дата 13.04.2018 23:15:49

Re: м-да, не...

>Приход к власти в\на Украине антироссийских радикалов - это прямое и очевидное следствие именно российской политики. Ожидать дружественного отношения от государства у которого ты отжал часть территории как-то глупо, не так ли ?

Это конечно очевидное вранье. От первого до последнего слова.

От Darkbird
К i17 (13.04.2018 22:22:37)
Дата 13.04.2018 22:29:05

Re: м-да, не...

>>>Более того, это успокоение будет выгодно и большинству населения РФ.
>>>Но имперский зуд (трактуемый исключительно гопническим образом, отжать, принудить к неравноправному договору) свойственный большинству этого населения спокойно жить никому не даст.
>>
>>Прям вот никому? Вот прям все население планеты страдает от этого зуда? И прямо вот вы тоже страдаете?
>
>За планету не скажу, я имел в виду большинство населения РФ.

>И да, я тоже этим страдаю. Советское воспитание. Но я хотя бы осознаю проблему и пытаюсь ей преодолеть.

>Чем, на мой скромный взгляд, сильно отличаюсь от большинства граждан которые в рефлексию не умеют. И даже не подозревают что так можно.

Вы лжете. Как, всегда, впрочем. Вы этим не страдаете. Вы наслаждаетесь. БДСМ? Нет?

От i17
К Darkbird (13.04.2018 22:29:05)
Дата 13.04.2018 22:31:39

Re: м-да, не...

>>>>Более того, это успокоение будет выгодно и большинству населения РФ.
>>>>Но имперский зуд (трактуемый исключительно гопническим образом, отжать, принудить к неравноправному договору) свойственный большинству этого населения спокойно жить никому не даст.
>>>
>>>Прям вот никому? Вот прям все население планеты страдает от этого зуда? И прямо вот вы тоже страдаете?
>>
>>За планету не скажу, я имел в виду большинство населения РФ.
>
>>И да, я тоже этим страдаю. Советское воспитание. Но я хотя бы осознаю проблему и пытаюсь ей преодолеть.
>
>>Чем, на мой скромный взгляд, сильно отличаюсь от большинства граждан которые в рефлексию не умеют. И даже не подозревают что так можно.
>
>Вы лжете. Как, всегда, впрочем. Вы этим не страдаете. Вы наслаждаетесь. БДСМ? Нет?

Пожалуй вы тоже перестали быть мне интересны как собеседник. Ничего нового (знаний, идей) в дискуссию вы не вносите. Ваши потуги на едкий юмор крайне унылы.

Адьюз.

От landman
К i17 (13.04.2018 21:11:06)
Дата 13.04.2018 21:51:50

Re: м-да, не...

Доброго всем времени суток
>>>Не прокатит? Уже и заснятых на видео людей нашли живыми-здоровыми, и принудили их к миру интервью, так и этого не хватит? Это единственный на самом деле рабочий вариант, показать "мертвых" живыми, как еще доказать что ничего не было?
>>>Работать и работать, ну да. Какие еще доказательства возможны в принципе?
>>
>>ТЯО по Вашингтону. Других не существует. Неужели до сих пор не понятно всем присутствующим, что действовать в т.н. "правовом" поле никто из западных держав не собирается? ВНЕ зависимости от наличия/отсутствия доказательств сделано будет ровно так, как "нашим западным партнерам" будет ВЫГОДНО.
>
>ИМЕННО ! И Западу выгодно, чтоб РФ заняла уже положенное её место региональной большой державы, типа Бразилии или Южной Кореи, экономически которым РФ примерно равна.
>Ни уничтожать, ни разделять РФ Западу нафиг не надо, не выгодно.
>Но выкрутасы слабой страны пытающейся что-то там разруливать - всех раздражают. И ей довольно мягко пока предлагают присесть на место.

>Более того, это успокоение будет выгодно и большинству населения РФ.
>Но имперский зуд (трактуемый исключительно гопническим образом, отжать, принудить к неравноправному договору) свойственный большинству этого населения спокойно жить никому не даст.

*** "Западу" интересны только два момента:
1. Сколько ресурсов можно вывезти с территории России;
2. Сколько надо заплатить за эти ресурсы.

Все остальное вторично, и уже было проговорено - "Экономически целесообразная численность населения России - пятнадцать миллионов человек" (С)

Олег

От Darkbird
К i17 (13.04.2018 21:11:06)
Дата 13.04.2018 21:32:29

Re: м-да, не...

>>>Не прокатит? Уже и заснятых на видео людей нашли живыми-здоровыми, и принудили их к миру интервью, так и этого не хватит? Это единственный на самом деле рабочий вариант, показать "мертвых" живыми, как еще доказать что ничего не было?
>>>Работать и работать, ну да. Какие еще доказательства возможны в принципе?
>>
>>ТЯО по Вашингтону. Других не существует. Неужели до сих пор не понятно всем присутствующим, что действовать в т.н. "правовом" поле никто из западных держав не собирается? ВНЕ зависимости от наличия/отсутствия доказательств сделано будет ровно так, как "нашим западным партнерам" будет ВЫГОДНО.
>
>ИМЕННО ! И Западу выгодно, чтоб РФ заняла уже положенное её место региональной большой державы, типа Бразилии или Южной Кореи, экономически которым РФ примерно равна.
>Ни уничтожать, ни разделять РФ Западу нафиг не надо, не выгодно.
>Но выкрутасы слабой страны пытающейся что-то там разруливать - всех раздражают. И ей довольно мягко пока предлагают присесть на место.

Согласен.

>Более того, это успокоение будет выгодно и большинству населения РФ.

Вранье. Про 30 миллионов обслуживающего персонала еще Тэтчер говорила. Вы согласны оставить этот бренный мир в угоду вашим же допущениям?

>Но имперский зуд (трактуемый исключительно гопническим образом, отжать, принудить к неравноправному договору) свойственный большинству этого населения спокойно жить никому не даст.

Если ЭТА страна уже не ВАША, то идите лесом. Позвольте живущим еще в России как-нибудь САМИМ решить этот вопрос. Слава богу выборы у нас еще честные. В отличии от....

От i17
К Darkbird (13.04.2018 21:32:29)
Дата 13.04.2018 21:41:59

Re: м-да, не...


>Если ЭТА страна уже не ВАША, то идите лесом. Позвольте живущим еще в России как-нибудь САМИМ решить этот вопрос. Слава богу выборы у нас еще честные. В отличии от....

Как бы вам объяснить-та...
Да, эту страну я считаю своей. И да, при этом подавляющее большинство её населения я считаю гм, неумными людьми. Отравленными советской пропагандой борьбы ради борьбы и войны ради войны с самого рождения. Неспособными рассуждать логично.
Это печально.

(молодежь 20-30, к счастью, уже не такова. Они тоже не идеальные люди, но ваши абстрактные ценности типа "сильного государства", "национальной независимости" им нафиг не нужны, они рациональны, они уже способны рассуждать в стиле "а зачем мне сильное государство ? что оно мне даст ?")

В общем вы динозавр и через 30 лет вымрете.
Никаких баррикад не будет.
Разум победит.

От Мертник С.
К i17 (13.04.2018 21:41:59)
Дата 14.04.2018 07:33:21

Клиентелла обыкновенная, грантоедская...

САС!!!

>>Если ЭТА страна уже не ВАША, то идите лесом. Позвольте живущим еще в России как-нибудь САМИМ решить этот вопрос. Слава богу выборы у нас еще честные. В отличии от....
>
>Как бы вам объяснить-та...
Так и скажите - бабла хочу, на халяву да побольше.

>Да, эту страну я считаю своей.
Увы для вас, не взаимно.

>И да, при этом подавляющее большинство её населения я считаю гм, неумными людьми.
А здесь - полная взаимность. Это самое большинство вам подобных считает лдьми непорядочными.

>Отравленными советской пропагандой борьбы ради борьбы и войны ради войны с самого рождения.
Все избиратели в диапазоне от 18 до 27 лет советской пропагандой отравиться не могли. По известной причине.
>Неспособными рассуждать логично.
Ну кудых им сиволапым.Им же даже неизвестно, что калачи на елках растут.
>Это печально.

>(молодежь 20-30, к счастью, уже не такова. Они тоже не идеальные люди, но ваши абстрактные ценности типа "сильного государства", "национальной независимости" им нафиг не нужны, они рациональны, они уже способны рассуждать в стиле "а зачем мне сильное государство ? что оно мне даст ?")

>В общем вы динозавр и через 30 лет вымрете.
>Никаких баррикад не будет.
>Разум победит.
Мы вернемся

От Nagel
К i17 (13.04.2018 21:41:59)
Дата 13.04.2018 22:45:48

Re: м-да, не...


>>Если ЭТА страна уже не ВАША, то идите лесом. Позвольте
>(молодежь 20-30, к счастью, уже не такова. Они тоже не идеальные люди, но ваши абстрактные ценности типа "сильного государства", "национальной независимости" им нафиг не нужны, они рациональны, они уже способны рассуждать в стиле "а зачем мне сильное государство ? что оно мне даст ?")

>В общем вы динозавр и через 30 лет вымрете.
>Никаких баррикад не будет.
>Разум победит.
Ну вот я "представитель молодежи которой 2030 лет." И я говорю вам, мистер предатель, что такип же гады как вы сейчас убивают русских на Донбассе. Ради "блага мировой цивилизации". Насмотрелся я на детей нашпигованных осколками украинской демократической артиллерии. И единственное что желали эти несчастные перед смертью - что бы такие как вы получили свою пулю в голову. С искренним неуважением.

От i17
К Nagel (13.04.2018 22:45:48)
Дата 13.04.2018 22:48:46

Re: м-да, не...


>>>Если ЭТА страна уже не ВАША, то идите лесом. Позвольте
>>(молодежь 20-30, к счастью, уже не такова. Они тоже не идеальные люди, но ваши абстрактные ценности типа "сильного государства", "национальной независимости" им нафиг не нужны, они рациональны, они уже способны рассуждать в стиле "а зачем мне сильное государство ? что оно мне даст ?")
>
>>В общем вы динозавр и через 30 лет вымрете.
>>Никаких баррикад не будет.
>>Разум победит.
>Ну вот я "представитель молодежи которой 2030 лет." И я говорю вам, мистер предатель, что такип же гады как вы сейчас убивают русских на Донбассе. Ради "блага мировой цивилизации". Насмотрелся я на детей нашпигованных осколками украинской демократической артиллерии. И единственное что желали эти несчастные перед смертью - что бы такие как вы получили свою пулю в голову. С искренним неуважением.

Истерика ? Аргументов нет ?
Понятненько.

От damdor
К i17 (13.04.2018 22:48:46)
Дата 14.04.2018 10:35:43

Реальность против вас - всё наоборот

>>Если ЭТА страна уже не ВАША, то идите лесом. Позвольте
>>>(молодежь 20-30, к счастью, уже не такова. Они тоже не идеальные люди, но ваши абстрактные ценности типа "сильного государства", "национальной независимости" им нафиг не нужны, они рациональны, они уже способны рассуждать в стиле "а зачем мне сильное государство ? что оно мне даст ?")
>>В общем вы динозавр и через 30 лет вымрете.
>>Никаких баррикад не будет.
>>Разум победит.
>Ну вот я "представитель молодежи которой 2030 лет." И я говорю вам, мистер предатель, что такип же гады как вы сейчас убивают русских на Донбассе. Ради "блага мировой цивилизации". Насмотрелся я на детей нашпигованных осколками украинской демократической артиллерии. И единственное что желали эти несчастные перед смертью - что бы такие как вы получили свою пулю в голову. С искренним неуважением.

https://wciom.ru/?id=236&uid=116323

№3423 | 20 Июля 2017 Память о Сталине: за и против

данные ежедневного опроса «ВЦИОМ-Спутник».

Недавно в одном из московских вузов повесили памятную доску, посвященную Иосифу Сталину. По Вашему мнению, надо или не надо размещать памятные знаки (памятные доски, цитаты, бюсты, картины), прославляющие государственные успехи Сталина? (закрытый вопрос, один ответ, %)

а) Скорее надо

Все опрошенные - 62 %
18-24 года - 77 %
25-34 года - 70 %
35-44 года - 63 %
45-59 лет - 59 %
60 лет и старше - 53 %

б) Скорее не надо

Все опрошенные - 31 %
18-24 года - 18 %
25-34 года - 26 %
35-44 года - 30 %
45-59 лет - 32 %
60 лет и старше - 37 %

в) Затрудняюсь ответить

Все опрошенные - 7 %
18-24 года - 5 %
25-34 года - 4 %
35-44 года - 7 %
45-59 лет - 9 %
60 лет и старше - 10 %







От nia
К i17 (13.04.2018 21:41:59)
Дата 13.04.2018 22:36:09

Re: м-да, не...


>Да, эту страну я считаю своей. И да, при этом подавляющее большинство её населения я считаю гм, неумными людьми. Отравленными советской пропагандой борьбы ради борьбы и войны ради войны с самого рождения. Неспособными рассуждать логично.
>Это печально.
Опять не повезло с народом - просто беда.

>(молодежь 20-30, к счастью, уже не такова. Они тоже не идеальные люди, но ваши абстрактные ценности типа "сильного государства", "национальной независимости" им нафиг не нужны, они рациональны, они уже способны рассуждать в стиле "а зачем мне сильное государство ? что оно мне даст ?")
Не говорите за всех - и будет Вам счастье :-)

>В общем вы динозавр и через 30 лет вымрете.
Ничего нового - все мы смертны, а вот кто динозавр, это Вы очень может быть и не успеете узнать.

От i17
К nia (13.04.2018 22:36:09)
Дата 13.04.2018 22:41:46

Re: м-да, не...


>>Да, эту страну я считаю своей. И да, при этом подавляющее большинство её населения я считаю гм, неумными людьми. Отравленными советской пропагандой борьбы ради борьбы и войны ради войны с самого рождения. Неспособными рассуждать логично.
>>Это печально.
>Опять не повезло с народом - просто беда.

Народ надо просвещать.
Понятно, что большинство неумны и впихнутые в них в детстве аксиомы "что хорошо, а что плохо" пересмотреть неспособны.
Не к ним обращаюсь :)


От nia
К i17 (13.04.2018 22:41:46)
Дата 13.04.2018 22:51:56

Re: м-да, не...

>>Опять не повезло с народом - просто беда.
>Народ надо просвещать.
Угу - как минимум третий век просвещают, но не в коня корм, валить пора отсюда :-)
>Понятно, что большинство неумны и впихнутые в них в детстве аксиомы "что хорошо, а что плохо" пересмотреть неспособны.
Осознание себя умным среди идиотов - болезнь русской интеллигенции, это еще доктор Чехов диагностировал.


От i17
К nia (13.04.2018 22:51:56)
Дата 13.04.2018 22:53:51

Re: м-да, не...


>>Понятно, что большинство неумны и впихнутые в них в детстве аксиомы "что хорошо, а что плохо" пересмотреть неспособны.
>Осознание себя умным среди идиотов - болезнь русской интеллигенции, это еще доктор Чехов диагностировал.

Это не болезнь, это печальная реальность, увы.


От nia
К i17 (13.04.2018 22:53:51)
Дата 13.04.2018 22:59:02

Re: м-да, не...


>>>Понятно, что большинство неумны и впихнутые в них в детстве аксиомы "что хорошо, а что плохо" пересмотреть неспособны.
>>Осознание себя умным среди идиотов - болезнь русской интеллигенции, это еще доктор Чехов диагностировал.
>Это не болезнь, это печальная реальность, увы.
Таки Вы доктор? Опять же их классики, врачу - исцелисься сам

От KSN
К i17 (13.04.2018 21:41:59)
Дата 13.04.2018 22:29:08

Re: м-да, не...

>Как бы вам объяснить-та...
>Да, эту страну я считаю своей. И да, при этом подавляющее большинство её населения я считаю гм, неумными людьми. Отравленными советской пропагандой борьбы ради борьбы и войны ради войны с самого рождения. Неспособными рассуждать логично.
>Это печально.

Вероятно вам стоит радоваться что среди ваших предков не было тех, кто "был способен рассуждать логично" при очередном приходе освободителей. Жаль только что их нелогичность не пошла впрок вам, их потомку. Их стремление выжить было крайне нелогичным, но дало возможность появиться на свет именно вам, а не тому кто занял бы ваше место. Ваша же логичность подарит место отвоеванное вашими предками тому кто будет более "нелогичен" чем вы.

От Darkbird
К i17 (13.04.2018 21:41:59)
Дата 13.04.2018 21:49:24

Re: м-да, не...


>>Если ЭТА страна уже не ВАША, то идите лесом. Позвольте живущим еще в России как-нибудь САМИМ решить этот вопрос. Слава богу выборы у нас еще честные. В отличии от....
>
>Как бы вам объяснить-та...
>Да, эту страну я считаю своей. И да, при этом подавляющее большинство её населения я считаю гм, неумными людьми.

Ну то есть вы сами абсолютно тупой.

>Отравленными советской пропагандой борьбы ради борьбы и войны ради войны с самого рождения. Неспособными рассуждать логично.

Разумеется! Именно ВЫ - истина в последней инстанции. Никто кроме Вас не обладает правом РЕШАТЬ ЗА РУСЬ!

>Это печально.

Мне тоже.

>(молодежь 20-30, к счастью, уже не такова. Они тоже не идеальные люди, но ваши абстрактные ценности типа "сильного государства", "национальной независимости" им нафиг не нужны, они рациональны, они уже способны рассуждать в стиле "а зачем мне сильное государство ? что оно мне даст ?")

Это ваши влажные теплые мечты. Клетчатый плед дать?

>В общем вы динозавр и через 30 лет вымрете.
Предварительно вцеплюсь Вам и Вашим отпрыскам в глотку. Либо лично, либо руками моих детей. Время покажет.

>Никаких баррикад не будет.

Увидим.

>Разум победит.

Ваш? Нет. Вы его пропили.

От i17
К Darkbird (13.04.2018 21:49:24)
Дата 13.04.2018 21:56:40

Истерика ?

Рациональных аргументов нет ? (что то там про тянущиеся руки...)

Понятьненько, хе-хе.

От Darkbird
К i17 (13.04.2018 21:56:40)
Дата 13.04.2018 22:00:16

Re: Истерика ?

>Рациональных аргументов нет ? (что то там про тянущиеся руки...)

>Понятьненько, хе-хе.

Удачи, чо. Время покажет.