От объект 925
К KGI
Дата 17.01.2017 13:01:06
Рубрики WWII; Флот;

Ре: И еще

>А все эти наши "убийцы авианосцев" будут бегать, как зайцы от вражеских самолетов, КУГ/КПУГ.
+++
я пытался обьяснить мине, что авиация и РЛС не единственное средство борьбы и обнаружения. Он меня не понял. Могу только повторить, они не единственныe. Есть береговые установки. Стационарные и не очень. Есть москитные силы. Есть ПЛ.

От KGI
К объект 925 (17.01.2017 13:01:06)
Дата 17.01.2017 17:41:53

Ре: И еще

>>А все эти наши "убийцы авианосцев" будут бегать, как зайцы от вражеских самолетов, КУГ/КПУГ.
>+++
>я пытался обьяснить мине, что авиация и РЛС не единственное средство борьбы и обнаружения. Он меня не понял. Могу только повторить, они не единственныe. Есть береговые установки. Стационарные и не очень. Есть москитные силы. Есть ПЛ.

Ну да, то есть Вы уже смирились с тем, что противоавианосные силы(МРА, ПЛАРК, РКР) ничего не смогут сделать без поддержки нашей АУГ, но при этом надеетесь на то, что береговые батареи , катера и дизелюхи что-то смогут:). Странные вы все-таки люди танкосеки-флотофобы, ведь никогда эти силы ничего не смогли, всегда их удел был бегать от авиации и бороться с себе подобными и все.

От объект 925
К KGI (17.01.2017 17:41:53)
Дата 17.01.2017 17:44:51

Ре: И еще

>Ну да, то есть Вы уже смирились с тем, что противоавианосные силы(МРА, ПЛАРК, РКР) ничего не смогут сделать без поддержки нашей АУГ,
+++
ннет. Вроде ничего такого не писал.