От Dervish
К dimch
Дата 11.11.2016 18:53:51
Рубрики Спецслужбы; Локальные конфликты;

Чуть ниже по ветке ув. "объект 925" дает ссылку...

>А была ли взрывчатка? После страйкбольных автоматов и "визитки Яроша" справедливые сомнения вызывают и все остальные "факты"...


Чуть ниже по ветке ув. "объект 925" дает ссылку на интерьвью Яроша в котором говорится что "визитка Яроша" воплне реальна.
Что еще вы объявите нереальным?

Dervish

От dimch
К Dervish (11.11.2016 18:53:51)
Дата 11.11.2016 21:40:26

Re: Чуть ниже


>Чуть ниже по ветке ув. "объект 925" дает ссылку на интерьвью Яроша в котором говорится что "визитка Яроша" воплне реальна.
>Что еще вы объявите нереальным?

>Dervish

существование "визитки" не гарантирует наличия взрывчатки у пенсионера-страйкболиста. И вообще, я был уверен что реальные задержания настоящих диверсантов происходят не под прицелами кинокамер, а тихо, быстро и незаметно.

От Dervish
К dimch (11.11.2016 21:40:26)
Дата 11.11.2016 23:26:16

Но ведь вы упомянули визитку как "доказательство" подделки? (-)

-

От dimch
К Dervish (11.11.2016 23:26:16)
Дата 13.11.2016 23:35:03

Re: Но ведь...

>-
Конечно упомянул, такие "визитки" продаются в виде чего угодно, в том числе и магнитиков на холодильник.
Более того, номер телефона из визитки "бьется" гуглом как номер горячей линии, опубликованный в начале 2014 года и к самому Ярошу отношения не имеет. Если Вы иностранец (с точки зрения меня, гражданина Украины :) ) и у Вас есть ненужная симкарта - наберите, но только скажите что Вам там ответили. Мне пробовать по понятным причинам как-то не хочется :)

От Денис Лобко
К dimch (11.11.2016 21:40:26)
Дата 11.11.2016 22:38:35

Re: Чуть ниже

Wazzup, bro?

>существование "визитки" не гарантирует наличия взрывчатки у пенсионера-страйкболиста. И вообще, я был уверен что реальные задержания настоящих диверсантов происходят не под прицелами кинокамер, а тихо, быстро и незаметно.

Сейчас камеры стали настолько мелкими, удобными и доступными, что все кому не лень всё что можно снимают на камеру. В том числе и такие операции (причём выделенным оператором). Это часто нужно и для доказательств, и для разбора полётов.

С уважением, Денис Лобко.

От Одессит
К Денис Лобко (11.11.2016 22:38:35)
Дата 11.11.2016 23:28:31

Re: Чуть ниже

Добрый день

>Сейчас камеры стали настолько мелкими, удобными и доступными, что все кому не лень всё что можно снимают на камеру. В том числе и такие операции (причём выделенным оператором). Это часто нужно и для доказательств, и для разбора

Это называется оперативным документированием, и оно не "часто нужно", а является обязательным условием проведения таких операций.
Конечно же, невозможно поверить, что вдруг случайный прохожий стал снимать идущего по улице человека, которого тут же и приняли. А если бы так чудом и произошло, то его вежливо попросили бы отдать запись.

С уважением www.lander.odessa.ua