От ZLO
К Рядовой-К
Дата 25.10.2016 20:44:54
Рубрики Современность; Локальные конфликты;

Ре: Атака сверху...

>Конечно есть: в память ГСН заложены типовые картинки-сигнатуры имеющейся БТТ пр-ка. Будет отличие - будет срыв.

Я так понмаю, что Джавелин попасть в ныне модные шушпанзеры и шахид мобили неможет по определению. Ведь они все разные, и все моложе ракет?

От Рядовой-К
К ZLO (25.10.2016 20:44:54)
Дата 26.10.2016 13:42:49

Ре: Атака сверху...

>>Конечно есть: в память ГСН заложены типовые картинки-сигнатуры имеющейся БТТ пр-ка. Будет отличие - будет срыв.
>
>Я так понмаю, что Джавелин попасть в ныне модные шушпанзеры и шахид мобили неможет по определению. Ведь они все разные, и все моложе ракет?

Шаблоны по которым работает ГСН Джавелина несколько сложнее чем выбор картинок из памяти.

От ZLO
К Рядовой-К (26.10.2016 13:42:49)
Дата 26.10.2016 17:31:31

Ре: Атака сверху...

>Шаблоны по которым работает ГСН Джавелина несколько сложнее чем выбор картинок из памяти.

Вы утверждаете:
1. В память ГСН заложены типовые картинки-сигнатуры имеющейся БТТ пр-ка. Будет отличие - будет срыв.
2. Шаблоны по которым работает ГСН Джавелина несколько сложнее чем выбор картинок из памяти.

Я вижу вы глубоко прониклись в принципы ГСН Джавелина. Поясните мне один момент. Когда Джавелин стреляет по произвольной цели, сигнатуры которой он неможет иметь в принципе, он применяет принцып, который вы условно назвали "сложнее". А когда по БТТ, то сравнивает там что то. Становится ясно, что принцып "сложнее" лишен одного крупного недостатка - срыва наведения из за несоответсвия образу. Так может стереть нахрен ту библиотеку сигнатур и так повысить надежность наведения ? Ну чтоб всегда летел по "сложнее"?
Да и создать базу термо сигнатур по типу "танк Т-72, который переехал реку и стоит в косой тени с шестью курящими абреками на башне" может быть затруднительно, ну чисто по комбинаторике вариантов набегает. А стрелнуть по нему то треба может быть ...