От Harkonnen
К Flanker
Дата 17.04.2016 23:16:55
Рубрики Танки;

Re: Ваши рассуждения...


>О да, вам бы еще понимания чего на том 30 летней давности чертеже изображено :))))

Вы по этой теме никакой информацией не обладаете, смотрите чужие данные и несете свою ахинею, вы бы лучше с людьми своего уровня пообщались где-то на форуме глобальной авантюры, там вам секретные полковники пояснят как армата может сбивать спутники.

>В статье четко написано, что может, но комплексы групповой защиты круче :))))))))))))

КАЗ Арматы не защитит от любого атакующего сверху ПТУР. Абыдно, да ?

От Flanker
К Harkonnen (17.04.2016 23:16:55)
Дата 17.04.2016 23:20:59

Re: Ваши рассуждения...


>>О да, вам бы еще понимания чего на том 30 летней давности чертеже изображено :))))
>
> Вы по этой теме никакой информацией не обладаете, смотрите чужие данные и несете свою ахинею, вы бы лучше с людьми своего уровня пообщались где-то на форуме глобальной авантюры, там вам секретные полковники пояснят как армата может сбивать спутники.
У меня образование, стаж и мозги, а что у вас ? :))))
>>В статье четко написано, что может, но комплексы групповой защиты круче :))))))))))))
>
>КАЗ Арматы не защитит от любого атакующего сверху ПТУР. Абыдно, да ?
Я не вижу доказательств этого, направление трубочек это маловато, но для экспертов уровня вас конечно сойдет :))))

От Harkonnen
К Flanker (17.04.2016 23:20:59)
Дата 17.04.2016 23:29:41

Re: Ваши рассуждения...


>У меня образование, стаж и мозги, а что у вас ? :))))

понимаю, что не грех себя похвалить, такому умному человеку, но вы очень преувеличиваете )


>Я не вижу доказательств этого, направление трубочек это маловато, но для экспертов уровня вас конечно сойдет :))))

да, коррекция по вертикали и горизонтали у защитных боеприпасов для этого недостаточна, цифры есть в чертеже.
Именно для этого наряду с горизонтальными ПУ как на чертеже и армате предпологалась вторая подсистема КАЗ для перехвата ПТС нападения сверху

От KAO
К Harkonnen (17.04.2016 23:29:41)
Дата 18.04.2016 00:36:07

Re: Ой-вэй, тащ борон (+)

Вы же не знаете по какой специальности у человека образование и где конкретно, в какой отрасли стаж работы. Но после арбузолитейного каждый конечно может сказать, что специалист ему не указ. :-)

Здесь все гадают, т.к. никто (почти) из присутствующих точно не знает что там стоит и как. А уж тем более вы этого знать не можете по определению. Поэтому рассуждения идут из той посылки, что надо понять как это может работать на основе имеющихся приборной и технологической базы. Так что отвечайте, пожалуйста, по существу, а не "у меня есть какой-то чертёж 30-летней давности и я тут что-то подумал как оно могло работать, образования у меня нет, опыта работы тоже, но что-то придумал и мамой клянусь, правильно!"

От Harkonnen
К KAO (18.04.2016 00:36:07)
Дата 18.04.2016 01:13:40

Re: Ой-вэй, тащ...


>Здесь все гадают, т.к. никто (почти) из присутствующих точно не знает что там стоит и как. А уж тем более вы этого знать не можете по определению. Поэтому рассуждения идут из той посылки, что надо понять как это может работать на основе имеющихся приборной и технологической базы. Так что отвечайте, пожалуйста, по существу, а не "у меня есть какой-то чертёж 30-летней давности и я тут что-то подумал как оно могло работать, образования у меня нет, опыта работы тоже, но что-то придумал и мамой клянусь, правильно!"

Вам это понять нет возможности, так же как и тому за кого вы здесь вступаетесь,
если здесь "знатоки" систему постановки завес выдают за КАЗ и не могут определить где РЛС то лучше уж присмотреться к чертежам 20-летней давности ) Вы просто не в курсе как долго эти несчастные уже давно морально устаревшие изделия разрабатывают.
Хотя зачем мне просвещать здесь кого-то, хотите веровать - веруйте, что там боеприпасы в горизонтальных пусковых как - то поражают цели сверху )

От KAO
К Harkonnen (18.04.2016 01:13:40)
Дата 18.04.2016 01:34:20

Re: Да куда уж какой-то "Армате" до, как его, "Тирет"? (-)